Российская Премьер-Лига, приостановленная из-за пандемии коронавируса, возобновилась 19 июня. Клубы РПЛ регулярно проверяют игроков на COVID-19.
«Оренбурга» Филип Рогич покинул клуб. «Футбольный клуб «Оренбург» по взаимному соглашению сторон покидает Филип Рогич.
Бундеслига рфс Коронавирус окружает российский футбол. Кто станет нашей Меркель?
Коронавирус постепенно окружает премьер-лигу. 22 мая стало известно, что положительный тест на COVID-19 сдал нападающий «Урала» Павел Погребняк (на фото вверху). Хорошо, что болезнь экс-форварда «Зенита» и «Фулхэма» протекает в легкой форме и его здоровью ничто не угрожает. А ранее «корону», напомним, п
22.05 / 13:56
спорт общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) У тренера ФК «Оренбург» обнаружили коронавирус
Футбольный клуб «Оренбург» провел тестирование всего состава на коронавирус. По итогам проверки COVID-19 выявлен у тренера вратарей Платона Захарчука, сообщила пресс-служба клуба в пятницу, 22 мая.
22.05 / 13:36
футбол коронавируc У тренера ФК «Оренбург» обнаружили коронавирус
Ещё у четырех человек: футболисты Филип Рогич, Жига Шкофлек, Андреа Чуканов и тренер по физподготовке Евгений Стукалов — выявлено наличие в организме антител, сообщается на официальном сайте команды. Это говорит о том, что ранее они контактировали с заражёнными. На сегодняшний день никаких симптомов болезни у игроков и тренера нет. Тем не менее они будут соблюдать предписанный режим самоизоляции и впоследствии сдадут дополнительные тесты. Что . Это свидетельствует о том, что в прошлом у них были контакты с больными COVID 19. На данный момент они чувствуют себя хорошо, симптомов респираторных заболеваний нет. Все четверо будут соблюдать режим самоизоляции и пройдут дополнительные тесты.
23.09 / 18:28
происшествия спорт Смолов забил первый пенальти после промаха в четвертьфинале ЧМ
Российский нападающий «Локомотива» реализовал пенальти в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.09 / 07:34
спорт "Локомотив" одержал победу в матче десятого тура РПЛ с "Оренбургом"
В матче десятого тура российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" на выезде обыграл команду "Оренбург". Встреча проходила на поле стадиона "Газовик" и завершилась со счетом 3:2 в пользу железнодорожников.
22.09 / 23:26
происшествия спорт Гол Смолова с пенальти помог «Локомотиву» победить «Оренбург» в РПЛ
Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.Железнодорожники вышли вперёд в дебюте матча благодаря точному удару Дмитрия Баринова, а после переры
22.09 / 17:53
ФК Локомотив ФК Оренбург Гол Смолова с пенальти помог «Локомотиву» обыграть «Оренбург»
Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась победой железнодорожников со счетом 3:2. В составе московского клуба голами отметились Дмитрий Баринов (10-я минута), Федор Смолов (48, пен.) и Антонио Эдер (88). У оренбургской команды точными ударами отличились Филип Рогич (69) и Артем Кулишев (90+2).
22.09 / 15:04
происшествия Локомотив спорт «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче РПЛ со счётом 3:2
Среди футболистов московского клуба голами отметились трое: на 11-й минуте — Дмитрий Баринов, который впервые в своей карьере забил во втором матче подряд, а на 48-й минуте Фёдор Смолов реализовал пенальти. На 88-й минуте мяч в ворота отправил португалец Эдер.