Филип Мисолич - главные новости

30.07 / 19:39
спорт пресс-служба Роберто Баутиста-Агут впервые за 8 лет выиграл грунтовый турнир
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут прокомментировал победу над австрийцем Филипом Мисоличем, получившим уайлд-кард от организаторов, в финале грунтового турнира категории АТР-250, который проходил в Кицбюэле (Австрия). Баутиста-Агут выиграл со счётом 6:2, 6:2, завоевал 11-й титул, но лишь второй на грунте.
30.05 / 14:55
спорт общество google Крутых вышел во второй раунд челленджера в Германии
Первая ракетка Украины Алексей Крутых вышел во второй раунд турнира серии ATP Challenger Tour в немецком Тросдорфе.
21.03 / 19:23
спорт Сафиуллин вышел в основную сетку Miami Open
Российский теннисист Роман Сафиуллин нанёс поражение австрийцу Филипу Мисоличу (6:3, 6:3) в решающем матче за выход в основную сетку турнира «Мастерса» в Майами. На данный момент Сафиуллин занимает 104-е место в рейтинге ATP.
09.01 / 09:39
спорт общество Здоровье и красота Крутых с победы стартовал в квалификации Australian Open-2023
Украинский теннисист Алексей Крутых с победы стартовал в квалификации Australian Open-2023.
30.07 / 18:07
спорт теннис Баутиста-Агут выиграл турнир в Кицбюэле
Теннис. Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут выиграл турнир в Кицбюэле (Австрия).
30.07 / 18:05
спорт Роберто Баутиста-Агут стал победителем турнира в Кицбюэле
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут стал победителем грунтового турнира категории АТР-250, который проходил в Кицбюэле (Австрия). В финальном матче третий сеяный Баутиста-Агут нанёс поражение представителю Австрии Филипу Мисоличу, получившему уайлд-кард от организаторов, со счётом 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 33 минуты.
29.07 / 17:49
спорт Баутиста-Агут стал первым финалистом турнира в Кицбюэле, обыграв Рамоса-Виньоласа
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут вышел в финал турнира категории АТР-250, который проходит в Кицбюэле (Австрия). В полуфинальном матче третий сеяный Баутиста-Агут нанёс поражение пятой ракетке турнира соотечественнику Альберту Рамосу-Виньоласу со счётом 6:3, 7:6 (7:3). Встреча продолжалась 2 часа 4 минуты.
28.07 / 21:20
спорт Ханфман не пустил Тима в полуфинал турнира в Кицбюэле
Немецкий теннисист Янник Ханфман вышел в полуфинал турнира категории АТР-250, который проходит в Кицбюэле (Австрия). В четвертьфинальном матче Ханфман нанёс поражение хозяину корта Доминику Тиму со счётом 6:4, 3:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 27 минут и была прервана дождём перед заключительным геймом, в котором Ханфман взял подачу соперника.
27.07 / 23:11
теннис atp Карацев уступил во втором круге турнира в Кицбюэле
Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев встречался с сербом Душаном Лайовичем во втором круге турнира в Кицбюэле (Австрия).
27.07 / 21:36
спорт Аслан Карацев проиграл 80-й ракетке мира на старте турнира в Кицбюэле
37-я ракетка мира, российский теннисист Аслан Карацев не сумел пробиться в четвертьфинальный раунд грунтового турнира категории ATP-250 в Кицбюэле (Австрия). В матче второго круга Карацев (4) уступил представителю Сербии Душану Лайовичу (80-й номер рейтинга) со счётом 5:7, 3:6. Аслан пропустил первый раунд благодаря высокому номеру посева.
05.07 / 23:56
спорт общество Доминик Тим выиграл первый матч с 12 мая 2021 года
Бывшая третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим одержал первую победу на корте с 12 мая 2021 года. В матче первого круга челленджера АТР в Зальцбурге Тим, получивший уайлд-кард от организаторов, нанёс поражение соотечественнику Филипу Мисоличу, начавшему турнир с квалификации, со счётом 6:4, 7:5.