Филип Майе - главные новости

20.04 / 19:31
спорт семья ПАСЕ «Металлург» обыграл ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина и сравнял счёт
В Магнитогорске завершился второй матч финальной серии Кубка Гагарина. «Металлург» на стадионе «Металлург-Арена» принимал ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 6:4 в пользу хозяев.
20.04 / 18:28
спорт семья ПАСЕ Слепышев сравнял счёт во втором периоде матча ЦСКА и «Металлурга»
В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит второй матч финала Кубка Гагарина. «Металлург» принимает ЦСКА. В эти минуты идёт второй период встречи.
20.04 / 18:15
спорт семья ПАСЕ «Металлург» и ЦСКА обменялись голами за 7 секунд, установив рекорд финалов Кубка Гагарина
спорт семья ПАСЕ «Металлург» и ЦСКА обменялись шайбами за 7 секунд
20.04 / 18:10
спорт ПАСЕ Абрамов сравнял счёт в матче «Металлурга» и ЦСКА
20.04 / 17:22
спорт конференция Майе вывел «Металлург» вперёд в матче с ЦСКА
В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит второй матч финала Кубка Гагарина. «Металлург» принимает ЦСКА. В эти минуты идёт первый период встречи.
25.12 / 19:58
хоккей КХЛ хк витязь Как "Металлург" разобрался с "Витязем" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, 25-го декабря, прошёл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.