Филип Кайседо - главные новости

05.11 / 09:39
происшествия спорт «Зенит» сыграл вничью в третьем туре Лиге чемпионов
Соперником россиян была команда «Лацио». «Совершенно секретно»: Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга сыграл вничью 1:1 с итальянским «Лацио» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
05.11 / 00:59
происшествия спорт "Зенит" упустил победу в матче Лиги чемпионов против "Лацио"
Петербургский "Зенит" сыграл вничью с римским "Лацио" в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов.
04.11 / 23:48
спорт Зенит лацио "Зенит" сыграл вничью с "Лацио" в матче группового этапа ЛЧ
"Сине-бело-голубые" открыли счет в матче на 32-й минуте. Отличился Александр Ерохин, для которого забитый гол стал пятым в семи последних играх за петербургский клуб. "Лацио" ушло от поражения лишь в концовке матча. На 82-й минуте встречи сравнял счет Филипе Кайседо.
04.11 / 23:40
происшествия спорт Петербургский "Зенит" сыграл вничью 1:1 с римским "Лацио" в матче ЛЧ
Встреча футболистов "Зенита" и "Лацио" проходила в Санкт-Петербурге. Счет открыли сине-бело-голубые: забил Александр Ерохин на 32-ой минуте матча. Итальянские соперники смогли забить ответный гол во втором тайме: отличился Филипе Кайседо, который ранее играл в составе московского "Локомотива".
04.11 / 23:36
футбол ФК Зенит Лига чемпионов УЕФА фк лацио «Зенит» сыграл вничью с «Лацио» в матче Лиги чемпионов
Российский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с итальянским «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, передает ТАСС.Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге в присутствии 17 427 зрителей и завершилась со счетом 1:1.В составе петербургского клуба гол на 32-й минуте забил Александр Ерохин. Гости отыгрались лишь в завершение встречи.
04.11 / 23:29
происшествия спорт УЕФА «Зенит» вничью сыграл с итальянским «Лацио» в матче Лиги чемпионов
Российский футбольный клуб «Зенит» в домашнем матче вничью сыграл с итальянским «Лацио» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
04.11 / 23:23
происшествия спорт ФК «Зенит» сыграл вничью с «Лацио»
Встреча в Петербурге завершилась со счетом 1:1
04.11 / 22:51
футбол Зенит Лига чемпионов Новости Санкт-Петербурга «Зенит» вничью сыграл с «Лацио» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов
Петербургская команда «Зенит» вничью сыграла в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов у итальянского клуба «Лацио». Игра завершилась со счетом 1:1.