Филип Хорански - главные новости

14.11 / 01:12
теннис atp Стаховский выиграл парный титул челленджера, победив в финале Молчанова
Сергей Стаховский и Филип Хорански – победители парного челленджера в Братиславе.
13.11 / 20:36
atp Стаховский и Хорански выиграли парный турнир в Братиславе
Сергей Стаховский и Филип Хорански стали победителями парного челленджера в Братиславе.
13.11 / 00:07
теннис Новости тенниса Стаховский вышел в финал парного турнира в Братиславе, где сыграет против Молчанова
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский вышел в финал парного турнира в Братиславе. Украинец выступает в паре с представителем Словакии Филипом Хорански.
12.11 / 17:22
теннис Новости тенниса Молчанов вышел в финал парного турнира в Братиславе
Денис Молчанов вышел в финал парного турнира в словацкой Братиславе.
11.11 / 19:46
теннис Новости тенниса Молчанов вслед за Стаховским вышел в полуфинал парного турнира в Словакии
Украинский теннисист Денис Молчанов вышел в полуфинал парного турнира в Братиславе (Словакия).
11.11 / 18:17
спорт atp Стаховский вышел в полуфинал парного турнира в Братиславе
Сергей Стаховский вышел в полуфинал парного турнира в словацкой Братиславе. Вторая ракетка Украины выступает в паре с представителем Словакии Филипом Хорански.
10.11 / 20:19
теннис Новости тенниса Стаховский пробился в четвертьфинал парного турнира в Братиславе
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский вышел в 1/4 финала парного турнира в Братиславе (Словакия). Украинец выступает в паре с представителем Словакии Филипом Хорански.
21.04 / 14:19
теннис Новости тенниса Стаховский вылетел с парного разряда турнира в Риме
Украинский теннисист Сергей Стаховский в паре с Мэттом Ридом из Австралии проиграл в 1/8 финала турнира серии Челленджер в Риме.
20.04 / 19:41
теннис Новости тенниса Стаховский вышел в 1/8 финала Челленджера в Риме
Украинский теннисист Сергей Стаховский победил Матиаса Бурга из Франции в первом раунде турнира серии ATP Challenger Tour в Риме.
13.10 / 23:18
спорт общество политика Теннисисты Дубривный и Грачёва пробились в основную сетку Кубка Кремля
20-летний Дубривный в финале квалификации победил словака Филипа Хорански со счётом 6:4, 7:5, а 19-летняя Грачёва взяла верх над соотечественницей Полиной Кудерметовой — 6:4, 6:2.Таким образом, помимо Дубривного в мужском одиночном турнире Россию представят четвертая ракетка мира Даниил Медведев, Карен Хачанов, Андрей Рублёв,