Филип Хеландер - главные новости

29.08 / 16:36
происшествия спорт семья ШПЛ. «Рейнджерс» Джеррарда третий раз подряд победил «Селтик»
«Рейнджерс» оказался сильнее «Селтика» в главном шотландском дерби. Единственный мяч забил швед Филип Хеландер.
19.05 / 18:49
Евро-2020 Новости футбола Без Ибрагимовича. Швеция огласила расширенную заявку на Евро-2020
Сборная Швеции огласила расширенную заявку на чемпионат Европы 2020 года. В список вошли 26 футболистов.
18.05 / 20:35
семья чемпионат Евро-2020 Спартаковец Ларссон включен в заявку сборной Швеции на Евро-2020
Нападающий московского "Спартака" Джордан Ларссон включен в состав сборной Швеции на чемпионат Европы по футболу.
18.05 / 20:11
футбол спорт Евро-2020 Футболист «Спартака» Ларссон попал в заявку сборной Швеции на Евро-2020
Нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон был включён в состав сборной Швеции по футболу на предстоящий чемпионат Европы — 2020.Как сообщает пресс-служба Шведского футбольного союза (SvFF) в список из 26 игроков вошли: — голкиперы: Карл-Йохан Йонссон («Копенгаген»), Кристоффер Нордфельдт («Генчлербирлиги»), Робин Ульсен («Эвертон»);— защитники: Людвиг Аугустинссон («Вердер»), Маркус Даниэльсон («Далянь Ифан»), Андреас Гранквист («Хельсингборг»), Филип Хеландер («Рейнджерс»), Понтус Янссон («Брентфорд»), Эмиль Крафт («Ньюкасл Юнайтед»), Микаэль Лустиг (АИК), Виктор Линделёф («Манчестер Юнайтед»), Мартин Ульссон («Хельсингборг»);— полузащитники: Йенс-Люс Каюсте («Мидтьюлланн»), Виктор Классон («Краснодар»), Альбин Экдаль
18.05 / 19:49
чемпионат Евро-2020 пресс-служба Джордан Ларссон попал в заявку сборной Швеции на Евро-2020
Пресс-служба сборной Швеции на официальном сайте Шведского футбольного союза (SvFF) представила заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020, а также резервный список.
12.03 / 17:08
футбол спорт новости спорта Как лев: удивительный сейв голкипера Рейнджерса в Лиге Европы – видео
Славии быстро удалось размочить нули на табло. Уже на 7-й минуте Николае Станчу огорчил голкипера Рейнджерса.
11.03 / 23:06
спорт нео «Славия» и «Рейнджерс» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Чешская «Славия» и шотландский «Рейнджерс» не выявили победителя в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, состоявшемся 11 марта — 1:1.Счёт в матче на 7-й минуте красивым ударом с линии штрафной в дальний угол открыл игрок чешского клуба Николае Станчу. На 36-й минуте равновесие восстановил Филип Хеландер с прострела Яниса Хаджи.
11.03 / 22:49
Новости футбола Лига Европы Славия и Рейнджерс расписали результативную ничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Пражская Славия дома сыграла вничью с Рейнджерс в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы.
25.09 / 00:14
спорт «Рейнджерс» в гостях разгромил «Виллем II» и вышел в плей-офф Лиги Европы
В составе шотландского клуба голами отметились Джеймс Тавернье (22-я минута), Райан Кент (25), Филип Хеландер (55) и Коннор Голдсон (71).Добавим, что за выход в групповой раунд Лиги Европы «Рейнджерс» на своем поле сыграет с турецким «Галатасараем», обыгравшим ранее хорватский «Хайдук» (2:0).источник: «Советский спорт»
25.09 / 00:02
происшествия спорт общество «Рейнджерс» разгромил «Виллем II» в квалификации Лиги Европы
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы нидерландский «Виллем II» принимал шотландский «Рейнджерс». Встреча прошла на стадионе «Виллем II» в Тилбурге (Нидерланды) и завершилась победой гостей со счётом 4:0.
26.08 / 15:03
спорт семья Берг и Олссон вызваны в сборную Швеции на матчи Лиги наций, Ларссон не попал в заявку
Футболисты «Краснодара», нападающий Маркус Берг и полузащитник Кристоффер Олссон вызваны в сборную Швеции на матчи Лиги наций с Францией и Португалией. Форвард «Спартака» Джордан Ларссон не попал в заявку.