Филип Хансон - главные новости

20.09 / 16:54
общество семья Toyota в третий раз подряд выиграла «24 часа Ле-Мана»
Экипаж японской команды Toyota №8 в составе Кадзуки Накаджимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли стал победителем престижной гонки «24 часа Ле-Мана» в общем зачёте и в классе прототипов LMP1.На финише экипаж Toyota yа семь кругов опередила ближайших преследователей из Rebellion №1, за который выступали Норман Нато, Бруно Сенна и Густаво Менезес.Тройку призёров замкнул ещё один экипаж Toyota — №7 — в который вошли Камуи Кобаяши, Хосе Мария Лопес и Майк Конвей.В классе LMP2 лучшим стал экипаж United Autosports, за который ехали Пол ди Реста, Филипе Альбукерке и Филип Хансон.Экипаж российской команды G-Drive в составе Романа Русинова, Жана-Эрика Верня и Миккеля Йенсена занял пятое место в классе LMP2 и девятое — общем зачёте.Женский экипаж
15.04 / 17:42
Формула-1 чемпионат автоспорт Экипаж Квята завоевал поул на "6 часах Портимау" в классе LMP2
Автоспорт. На трассе в Портимау (Португалия) проходит квалификация второго этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость - «6 часов Портимау».
15.04 / 17:15
Яндекс Toyota чемпионат пилот Шоу бизнес Экипаж Квята завоевал поул в LMP2 на этапе WEC в Портимане
Российский пилот Даниил Квят начнёт с поул-позиции свой второй в карьере этап чемпионата по гонкам на выносливость. Экс-гонщик Формулы 1 и его напарники по Prema Мирко Бортолотти и Дориан Пин стали быстрейшими в своём в классе по итогам квалификации «6 часов Портимана».
15.04 / 15:35
чемпионат Экипаж Квята завоевал поул на «6 часах Портимау»
В эти минуты на трассе в Портимау (Португалия) идёт квалификация второго этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость — «6 часов Портимау». На момент публикации новости на трассе проходит квалификация категории гиперкаров.
18.03 / 03:16
чемпионат Даниил Квят дебютировал в WEC с подиума, победу в категории «гиперкаров» одержала «Тойота»
На трассе в Себринге (США) завершилась первая гонка сезона чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) — «1000 миль Себринга». Победу в главном классе «гиперкаров» одержал экипаж «Тойоты» под номером 7 в составе Майка Конвэя, Камуи Кобаяси и Хосе Марии Лопеса.
18.02 / 19:32
Яндекс пилот man Экипаж Никиты Мазепина занял седьмое место в гонке Asian Le Mans Series
В Абу-Даби завершилась третья гонка сезона Asian Le Mans Series, которую в категории LMP2 выиграл экипаж команды Cool RaCing под номером 37 Александра Койни, Мальте Якобсена и Николя Лапьера.
18.02 / 18:17
общество Экипаж Мазепина стал 7-м на третьем этапе Азиатской серии Ле-Ман, Гутак — второй в LMP3
Экипаж команды 99 Racing с российским гонщиком Никитой Мазепиным в составе занял седьмое место по итогам третьей гонки сезона Азиатской серии Ле-Ман, прошедшей в Абу-Даби. По итогам четырёхчасовой гонки экипаж, состоящий из Мазепина, швейцарца Нила Джани и Ахмада Аль Харти, стал лишь седьмым.
20.09 / 16:05
«Тойота» выиграла «24 часа Ле-Мана», экипаж Русинова потерял подиум в LMP2 в последний час
Во Франции завершилась легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». Её победителями стал экипаж «Тойоты» в составе Казуки Накадзимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли. Второе место у команды Rebellion, за рулём машины которой работают Бруно Сенна, Норман Нато и Густаво Менезес.
20.09 / 12:48
Экипаж Русинова сократил отставание от лидеров категории LMP2, «Тойота» Хартли лидирует
Во Франции продолжается легендарная гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана». После 21 часа первое место продолжает удерживать экипаж «Тойоты» в составе Себастьена Буэми, Казуки Накадзимы и Брендона Хартли.