Филип Бюстедт - главные новости

23.04 / 23:24
спорт хоккей чемпионат Результаты первого игрового дня юниорского чемпионата мира – 2022
Сегодня, 23 апреля, в Германии состоялся первый игровой день юниорского чемпионата мира по хоккею среди команд не старше 18 лет. В этот день прошли четыре матча – по два в группах A и B.Финляндия – Швейцария – 6:2Финны в стартовой встрече турнира переиграли швейцарцев. В составе Финляндии голами отметились Ере Лассила, Йоаким Кемелль, Яни Нюман, Ленни Хамеэнахо, Топи Рённи и Туомас Уронен.
24.08 / 10:56
спорт Мухамадуллин вошёл в топ-5 в рейтинге лучших проспектов «Сан-Хосе» по версии НХЛ
Российский защитник Шакир Мухамадуллин занял пятое место в списке лучших проспектов «Сан-Хосе» по версии официального сайта НХЛ. Полностью рейтинг выглядит следующим образом: 1. Вильям Эклунд (нападающий, 20 лет).
06.01 / 01:17
спорт хоккей чемпионат Сборная США в матче с 15-ю голами обыграла Швецию и завоевала бронзу МЧМ-2023
Завершился матч за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором национальная команда США встречалась со Швецией. Матч состоялся в Галифаксе на стадионе «Скотиабанк-центр» и завершился победой сборной США в овертайме со счётом 8:7. В составе сборной США отличились Логан Кули, Райан Уфко, Чез Лусиус (трижды), Каттер Готье и Люк Хьюз и Рутгер Макгроарти.
02.01 / 21:38
спорт чемпионат Швеция за минуту до конца матча в меньшинстве вырвала победу у Финляндии в 1/4 финала МЧМ
В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился первый матч 1/4 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Финляндии встречалась со сборной Швеции. Победу со счётом 3:2 одержали шведы.
28.12 / 00:37
спорт чемпионат Сборная Швеции одержала вторую сухую победу на МЧМ-2023, обыграв Германию
В Галифаксе (Канада) на стадионе «Скотиабанк-центр» закончился очередной матч молодёжного чемпионата мира — 2023, в котором сборная Швеции сыграла с командой Германии. Встреча завершилась победой шведов со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). U20 ЧМ-2023.
27.12 / 00:17
спорт чемпионат Сборная Швеции забросила 11 безответных шайб сборной Австрии на МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Швеции встречалась со сборной Австрии. Победу одержали шведы со счётом 11:0.
23.04 / 23:00
спорт хоккей чемпионат Сборная Латвии сенсационно обыграла Швецию на ЮЧМ
Сегодня, 23 апреля, состоялся первый игровой день юниорского чемпионата мира по хоккею среди команд не старше 18 лет. В Кауфбойрене (Германия) на «Эрдгас Швабен-Арене» состоялся матч сборных Латвии и Швеции. Латвийцы одержали победу со счётом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0).На 10-й минуте при игре в большинстве Райнерс Дарзиньш открыл счёт в матче, на 27-й также в формате 5х4 Ноа Эстлунд сравнял счёт, а через минуту и 10 секунд латвийцы снова вышли вперёд благодаря голу Эрастса Назаренко.
06.08 / 23:40
спорт хоккей пандемия Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал Кубка Глинки/Гретцки
Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) вышли в финал Кубка Глинки/Гретцки, победив команду Швеции со счетом 7:5. Об этом сообщает в пятницу, 6 августа, «Спорт-Экспресс».