Фиала Бродина - главные новости

20.04 / 07:44
НХЛ хоккей Гол Капризова помог "Миннесоте" выиграть у "Аризоны" в матче НХЛ
Российский хоккеист Кирилл Капризов открыл счет в игре, забив шайбу на десятой минуте матча. Также отличились его одноклубники — Джордан Гринвэй, Маркус Йоханссон, Кевин Фиала и Йонас Бродин. У "Аризоны" голы на свой счет записали Кристиан Фишер и Алекс Голигоски.
20.04 / 07:06
спорт чемпионат Гол Капризова помог "Миннесоте" победить "Аризону"
Матчем в Глендейле между "Аризона Койотс" и "Миннесота Уайлд" продолжился игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Дикари" на выезде добились победы над соперником со счетом 5:2.
20.04 / 06:48
спорт чемпионат Гол Капризова помог «Миннесоте» одержать четвёртую победу кряду, обыграв «Аризону»
В Глендейле (США) на стадионе «Хила Ривер-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Аризона Койотс» на своём льду принимала «Миннесоту Уайлд». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2.
09.03 / 07:14
спорт чемпионат нео "Миннесота" с Капризовым остановила "Вегас"
Американский хоккейный клуб "Миннесота Уайлд" обыграла "Вегас Голден Найтз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась с "сухим" счетом 2:0 в пользу "дикарей".
09.03 / 07:10
спорт чемпионат нео «Миннесота» победила «Вегас», Капризов — без очков
«Миннесота Уайлд» одержала победу над «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле и завершилась со счётом 2:0.В составе «Миннесоты» заброшенными шайбами отметились Кевин Фиала и Юнас Бродин.Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов провёл на льду 17 минут 1 секунд и не отметился результативными действиями.Ранее сообщалось, что «Питтсбург» обыграл «Рейнджерс» в матче НХЛ, Малкин набрал два очка.