Фиала Болди - главные новости

20.04 / 07:11
происшествия спорт чемпионат Капризов, Фиала и Хартман установили клубный рекорд «Миннесоты»
20.04 / 04:58
спорт чемпионат Передача Кирилла Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Монреаль»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча прошла в Монреале на стадионе «Белл-центр» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе победителей отличились Кевин Фиала и Мэтт Болди.
18.04 / 02:08
спорт чемпионат доллар Дмитрий Куликов забросил в матче с «Сан-Хосе» 6-ю шайбу в сезоне
В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимает «Сан-Хосе Шаркс». Идёт второй период, счёт встречи 2:1 в пользу домашней команды.