Февр Матье - главные новости

13.02 / 11:52
президент золото политика Швейцарский горнолыжник Одерматт завоевал золото в гигантском слаломе на ОИ
Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт одержал победу в гигантском слаломе на Олимпийских играх в Пекине.По итогам двух попыток Одерматт показал результат 2 минуты 9,35 секунды. Второе место получил словенец Жан Краньец, отставание составило 0,19 секунды.
13.02 / 11:20
золото Швейцарец Одерматт выиграл золото Олимпиады в гигантском слаломе
Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт выиграл награду высшей пробы в гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине.
13.02 / 09:13
спорт Россияне не смогли финишировать в первой попытке гигантского слалома на ОИ
Российские горнолыжники Александр Андриенко и Иван Кузнецов не смогли финишировать в первой попытке в соревнованиях по гигантскому слалому на Олимпийских играх в Пекине.Лидером первого заезда оказался швейцарец Марко Одерматт, он преодолел дистанцию за 1 минуту 2,93 секунды. Вторым оказался Штефан Бреннштайнер из Австрии (1 минута 2,97 секунды).
13.02 / 06:34
Здоровье и красота Российские горнолыжники не финишировали в 1-й попытке в гигантском слаломе на Олимпиаде
Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт выиграл первую попытку в гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Второе место занял австриец Штефан Бреннштайнер. Третьим стал француз Матьё Февр.