Ферран Жутльга - главные новости

18.12 / 22:30
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» обыграла «Эльче» благодаря голу Нико Гонсалеса на 85-й минуте матча
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 18-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Эльче». Хозяева одержали победу – 3:2.
18.12 / 22:20
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Эльче»: Нико Гонсалес вывел каталонцев вперёд на 85-й минуте матча
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 18-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эльче». На 85-й минуте полузащитник «Барсы» Нико Гонсалес вывел свою команду вперёд, ассистентом выступил Гави.
18.12 / 22:02
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» — «Эльче»: нападающий гостей Милья сравнял счёт в матче
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 18-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эльче». На 63-й минуте забил Пере Милья, голевой пас отдал Тете.
происшествия спорт «Барселона» — «Эльче»: гости сократили отставание в счёте
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 18-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эльче». На 62-й минуте результативный удар нанёс нападающий гостей Тете, ассист на счету Лукаса Бое.
18.12 / 21:00
происшествия спорт «Барселона» — «Эльче»: Гави удвоил преимущество сине-гранатовых
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 18-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эльче». На 19-й минуте гол забил хавбек сине-гранатовых Гави, результативную передачу сделал Клеман Лангле.
происшествия спорт «Барселона» — «Эльче»: Жутльга забил дебютный гол за каталонцев
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 18-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Эльче». Счёт был открыт в первом тайме.
14.12 / 23:51
в мире происшествия спорт «Барселона» проиграла «Боке Хуниорс» в матче за Кубок Диего Марадоны
Аргентинский клуб победил испанскую команду в серии пенальти. Товарищеский матч прошёл в Саудовской Аравии.
14.12 / 22:26
спорт общество «Барселона» проиграла «Бока Хуниорс» по пенальти в матче памяти Диего Марадоны
Сегодня, 14 декабря, на стадионе «Кинг Сауд» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) «Барселона» и «Бока Хуниорс» провели товарищеский матч в память о Диего Марадоне. Встреча была посвящена первой годовщине со дня смерти легендарного аргентинца.