Фернандо Сан-Эметерио - главные новости

04.02 / 00:10
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) «Валенсия» понесла потерю из-за коронавируса перед матчем с ЦСКА
Форвард «Валенсии» Фернандо Сан-Эметерио сдал положительный результат теста на COVID-19, сообщает Sportando. 37-летний баскетболист был отправлен на самоизоляцию.
14.01 / 23:54
спорт самит "Химки" потерпели четвертое поражение кряду в Евролиге, уступив "Валенсии"
Подмосковные "Химки" в матче 19-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги на домашнем паркете уступили испанской "Валенсии" – 75:84. Для "желто-синих" это поражение стало четвертым кряду в турнире.
14.01 / 22:06
спорт «Химки» уступили «Валенсии» в матче Евролиги
Встреча, проходившая на «Арене Мытищи», завершилась со счётом 84:75 в пользу «Валенсии».Самым результативным в составе гостей стал Фернандо Сан-Эметерио, набравший 18 очков. Столько же у защи
14.01 / 21:59
баскетбол БКЦСКА ЦСКА в Евролиге вырвал победу у «Реала», «Химки» дома проиграли «Валенсии»
Самым результативным в составе «армейцев» стали Майк Джеймс (19 очков) и Дэрран Хиллиард (14 очков), у гостей лучшую результативность показали Трей Томпкинс (14 очков) и Факундо Кампаццо (11 очков).