Фернандо Гавирия - главные новости

20.10 / 12:52
заражение Коронавирус (COVID-19) Чемпион по велоспорту Фернандо Гавирия повторно заразился COVID-19
Колумбиец Фернандо Гавирия, являющийся двукратным чемпионом мира по велотреку и победителем многодневной гонки «Джиро д'Италия», повторно заразился коронавирусом, сообщает пресс-служба команды UAE Team Emirates.Гавирия выступает за команду из Арабских Эмиратов на шоссейной гонке, сегодня, 20 октября, Международный союз велосипедистов сообщил о том, что один из участников заразился коронавирусом.Уточняется, что первый раз Гавирия переболел в марте.
07.03 / 20:17
общество Власов стал 58-м в спринтерской гонке «Тиррено — Адриатико» и 14-м в общей классификации
Голландский велогонщик Фабио Якобсен победил в спринтерской гонке на втором этапе велогонки «Тиррено — Адриатико». Вторым к финишу пришёл бельгиец Яспер Филипсен, а замкнул тройку призёров колумбиец Фернандо Гавирия. Российский спортсмен Александр Власов занял 58-е место.
18.05 / 19:07
общество Итальянец Дайнезе выиграл 11-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия»
Итальянский гонщик DSM Альберто Дайнезе выиграл 11-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Дайнезе преодолел дистанцию этапа в 203 км от Сантарканджело-ди-Романьи до Реджо-Эмилии за 4 часа 19 минут и 4 секунды. Вторым финишировал колумбиец Фернандо Гавирия (UAE Team Emirates), третьим — итальянец Симоне Консонни.
20.10 / 11:54
здоровье дети Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Чемпион мира по велотреку повторно заразился коронавирусом
Колумбийский велогонщик Фернандо Гавирия во второй раз заболел коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает французский портал RMC Sport.
20.10 / 11:39
велоспорт Коронавирус (COVID-19) Двукратный чемпион мира по велотреку Гавирия повторно заразился коронавирусом
Двукратный чемпион мира по велоспорту на треке колумбийский велогонщик Фернандо Гавирия заразился коронавирусной инфекцией во второй раз. Об этом во вторник, 20 октября, сообщает французский портал RMC Sport.