Фернандо Гавирий - главные новости

08.05 / 20:02
Кавендиш стал победителем третьего этапа веломногодневки «Джиро Д’Италия»
Британский велогонщик Марк Кавендиш стал победителем третьего этапа престижной веломногодневки «Джиро Д’Италия». Британец представляет команду Quick-Step Alpha Vinyl. Протяжённость воскресного этапа составила 201 километр.
11.05 / 15:41
общество Александр Власов финишировал в одно время с победителем на 6-м этапе «Джиро д'Италия»
Датский гонщик Мадс Педерсен из команды Trek — Segafredo стал победителем шестого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». В одно время с ним финишировали ещё 88 спортсменов, включая россиянина Александра Власова из команды BORA-hansgrohe. Лидерство в общем зачёте сохранил норвежец Андреас Лекнесунд из команды DSM.
20.05 / 21:24
общество Француз Арно Демар выиграл 13-й этап веломногодневки «Джиро д'Италия»
Французский гонщик Арно Демар из команды Groupama-FDJ стал победителем 13-го этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Демар преодолел дистанцию этапа в 150 км из Сан-Ремо в Кунео за 3 часа 18 минут 16 секунд. Второе место занял немец Фил Баухаус из Bahrain Victorious, третье — британец Марк Кавендиш из Quick-Step Alpha Vinyl Team.
17.05 / 19:24
общество Саган стал победителем десятого этапа «Джиро д’Италия»
Словацкий велогонщик Петер Саган, представляющий команду BORA — hansgrohe, выиграл десятый этап многодневки «Джиро д’Италия».Француз преодолел 139 км за 3:10:56. Вторым стал колумбиец Фернандо Гавирия (UAE-Team Emirates).
17.05 / 19:23
велоспорт Саган выиграл 10-й этап "Джиро д’Италия", Власов — третий в общем зачёте
Другие. В понедельник, 17 мая, состоялся десятый этап веломногодневки "Джиро д’Италия". Победителем этапа стал представитель команды BORA Петер Саган.В одно время с ним финишировали ещё 11 спортсменов, а группу преследователей возглавил россиянин Александр Власов из команды Astana-Premier Tech.
17.05 / 18:50
общество Саган выиграл 10-й этап «Джиро д’Италия», Власов — в секунде от лидера общего зачёта
Словацкий гонщик Петер Саган из команды BORA — hansgrohe выиграл десятый этап веломногодневки «Джиро д’Италия». В одно время с ним финишировали ещё 11 велосипедистов, а первым в группе преследователей стал россиянин Александр Власов из команды Astana-Premier Tech. При этом Власов существенно опередил своих ближайших конкурентов по общему зачёту «Джиро д’Италия» и вышел на второе место, сократив отставание от колумбийца Эгана Берналя до одной секунды.