Фернандо Буэно Прието - главные новости

13.03 / 20:57
футбол спорт «Бетис» обыграл «Атлетик» и поднялся на четвёртое место в Примере
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Бетис» принимал «Атлетик». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.
05.03 / 22:34
спорт ПАСЕ чемпионат «Валенсия» уверенно победила «Гранаду» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Валенсия» принимала «Гранаду». Хозяева одержали победу – 3:1. На 48-й минуте счёт открыл полузащитник Гонсалу Гедеш, ему ассистировал Карлос Солер.
13.02 / 22:31
спорт «Реал Сосьедад» обыграл «Гранаду» благодаря голу и результативной передаче Оярсабаля
Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 24-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал Сосьедад» принимал «Гранаду». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
23.10 / 19:44
спорт Шоу бизнес «Алавес» обыграл на выезде «Кадис», Хоселу оформил дубль
Сегодня, 23 октября, на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе в рамках 10-го тура испанской Примеры «Кадис» принимал «Алавес». Гости одержали победу – 2:0.
02.10 / 21:48
спорт чемпионат «Валенсия» и «Кадис» сыграли вничью в матче испанской Примеры
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе в рамках 8-го тура испанской Примеры «Кадис» принимал «Валенсию». Команды сыграли вничью — 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Валентин Писарро Гомес.