Ферхат Арыджан - главные новости

17.08 / 17:10
золото общество Здоровье и красота Игры исламской солидарности 2022: медальный зачет
С 9 по 18 августа в городе Конья (Турция) проходит пятый по счету мультиспортивный фестиваль — Исламские игры солидарности. В одном из старейших городов планеты (находившийся неподалеку Чатал-Хююк существовал за 7000 лет до нашей эры) более 4000 атлетов из 54 стран мира состязаются в 19 видах спорта. В общем зачете обеспечила себе победу команда хозяев — Турция доминировала в легкой атлетике и плавании, а именно в этих видах разыгрывается наибольшее количество медалей. В первом случае 9 из 13 побед на счету женщин, причем две из них на дистанциях 5000 и 10000 м одержала Ясемин Джан (15 августа она стала чемпионкой Европы в беге на 25 кругов). В бассейне турецкая команда выступила еще мощнее — 24 первых места и 22 вторых.
10.06 / 17:52
спорт золото общество Здоровье и красота Ковтун выиграл золото и бронзу на этапе Кубка мирового вызова в Осиеке
Украинец Илья Ковтун выиграл две медали в первый день финалов на этапе Кубка мирового вызова по спортивной гимнастике в хорватском Осиеке.
09.06 / 21:36
спорт чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Хорватии: Артем Долгопят снова на помосте
9–12 июня второй этап Кубка Вызова 2022 по спортивной гимнастике пройдет в хорватском Осиеке. На помост выйдут представители 27 стран, включая призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира.
03.08 / 12:22
золото дети и родители Китайский гимнаст Цзоу завоевал золото ОИ на брусьях, Белявский — пятый
Китаец Цзоу Цзинъюань одержал победу в упражнениях на параллельных брусьях в спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.Китайский спортсмен набрал 16,233 балла.Второе место занял немец Лукас Даузер (15,700), а тройку лучших замкнул Ферхат Арыджан из Турции (15,633).Россиянин Давид Белявский стал пятым (15,200).Ранее мать Дениса Аблязина назвала несправедливым результат сына в опорном прыжке.
03.08 / 11:40
закон золото токен Гимнаст Белявский занял пятое место в упражнении на брусьях на Олимпиаде в Токио
Российский гимнаст Давид Белявский занял пятое место в упражнении на параллельных брусьях на Олимпиаде в Токио. В финале он показал результат 15,200 балла.