17.02 / 20:02
общество Украинский гимнаст Ковтун - в списке номинантов на звание лучшего в Европе
Европейский гимнастический союз открыл голосование за звание лучшего гимнаста в 2021 году.
16.04 / 12:59
золото общество чемпионат Спортивная гимнастика Золото! Гимнаст Илья Ковтун впервые в карьере стал чемпионом Европы
Илья Ковтун (Фото:European gymnastics) Украина завоевала свою третью медаль на чемпионате Европы 2023 года по спортивной гимнастике. Сегодня Илья Ковтун выиграл золото в упражнениях на параллельных брусьях.
12.04 / 20:35
спорт история чемпионат Итальянцы и британки выиграли командные соревнования на ЧЕ по спортивной гимнастике
В Анталье (Турция) прошли командные соревнования в рамках чемпионата Европы – 2023 по спортивной гимнастике. Титулы впервые в истории своих стран завоевали мужская команда Италии и женская сборная Великобритании. Спортивная гимнастика.
24.09 / 01:07
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Париже: что ждать и где смотреть турнир с участием Андраде, Долгопята и Дерваль
До Олимпийских игр в Париже остается меньше двух лет, а столица Франции уже принимает у себя настоящий калейдоскоп звезд в рамках четвертого этапа Кубка Вызова по спортивной гимнастике, который пройдет 24-25 сентября.
03.08 / 12:31
золото общество олимпиада 2020 Китаец Цзоу Цзиньюан стал олимпийским чемпионом на параллельных брусьях. Украинец Пахнюк — седьмой
Китаец Цзоу Цзиньюан стал олимпийским чемпионом в спортивной гимнастике на параллельных брусьях.
03.08 / 12:22
закон общество Белявский стал пятым в соревнованиях на брусьях
Во вторник в соревнованиях по спортивной гимнастике мужчины выявляли олимпийского чемпиона в упражнениях на брусьях. Россию в этом виде программы представлял бронзовый призер Игр-2016 Давид Белявский.
25.04 / 16:54
закон общество чемпионат Гимнаст Белявский завоевал серебро Евро-2021 в упражнениях на брусьях
Российский гимнаст Давид Белявский пополнил коллекцию нашей сборной серебряной медалью чемпионата Европы. Белявский занял второе место в упражнениях на брусьях.
25.04 / 16:36
спорт чемпионат Давид Белявский взял серебро на ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
Россиянин Давид Белявский завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в упражнении на брусьях. Соревнования проходят в Базеле (Швейцария). Победу одержал турецкий спортсмен Ферхат Арикан, третье место разделили представитель Швейцарии Кристиан Бауманн и немец Лукас Даузер.
13.12 / 23:28
золото чемпионат новости спорта Спортивная гимнастика Украинец Радивилов выиграл золото и бронзу чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Украинец Игорь Радивилов выиграл две медали в личных финалах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в турецком Мерсине.