Ференцварош Сергей Ребров - главные новости

27.02 / 23:32
спорт Сборная Команда Реброва упустила победу в Вечном дерби – дубль Зубкова не помог: видео
Источник: 24 канал Александр Зубков вышел в стартовом составе Ференцвароша и уже на 47-й секунде поразил ворота МТК мощным дальним ударом. В середине тайма украинец оформил дубль.
25.11 / 00:58
спорт Лига чемпионов Дом и интерьер Ювентус в концовке встречи вырвал победу над Ференцварошем и вышел в плей-офф ЛЧ
Ювентус дома победил Ференцварош Сергея Реброва в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.
24.09 / 00:52
спорт Лига чемпионов ФК Ференцварош Клуб Реброва приблизился к групповому этапу, Олимпиакос уверенно одолел соперника. Результаты квалификации Лиги чемпионов — видео
Ференцварош Сергея Реброва сыграл вничью против Мольде (Фото: Svein Ove Ekornesvag/NTB/via REUTERS) Состоялись первые матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Венгерский Ференцварош, который возглавляет украинец Сергей Ребров, добыл комфортный результат перед ответной встречей, сыграв на выезде в результативную ничью 3:3 в матче с норвежским Мольде.
17.06 / 03:46
спорт Команда Реброва с двумя украинцами второй год кряду стала чемпионом Венгрии — видео
Команда Ференцварош Сергея Реброва в 30-м туре чемпионата Венгрии обыграла Гонвед со счетом 2:0 и досрочно выиграла турнир.
17.06 / 02:59
спорт Команда Реброва с двумя украинцами второй раз кряду стала чемпионом Венгрии