Фьемме Непряева - главные новости

04.01 / 14:56
спорт общество Российская лыжница впервые выиграла «Тур де Ски»
Российская лыжница Наталья Непряева победила в общем зачете многодневной гонки «Тур де Ски». Второе место — у шведки Эббы Андерссон, третье — у норвежки Хейди Венг.
04.01 / 14:49
золото общество Наталья Непряева стала первой россиянкой, победившей в общем зачёте Тур де Ски
26-летняя лыжница Наталья Непряева стала первой россиянкой, которая победила в общем зачёте "Тур де ски".
04.01 / 14:09
Лыжница Непряева впервые в карьере выиграла «Тур де Ски»
Россиянка Наталья Непряева одержала победу в лыжной многодневке «Тур де Ски».В финальном забеге в гору Альпе Чермис в итальянском Валь-ди-Фьемме Непряева преодолела дистанцию 10 км с результатом 36 минут 13,5 секунды и стала четвёртой, что позволило ей остаться лидером личного зачёта по итогам «Тур де Ски».Ранее сообщалось, что олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков выиграл любительский забег в гору на «Тур де Ски».