Фелисиано Лопеса - главные новости

22.06 / 22:26
спорт теннис общество Хачанов проиграл во втором круге теннисного турнира на Мальорке
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Российский теннисист Карен Хачанов выбыл из борьбы на теннисном турнире категории ATP 250 Mallorca Championships на Мальорке.
13.02 / 09:48
спорт семья чемпионат Рублев обыграл Лопеса в третьем круге Открытого чемпионата Австралии
Российский теннисист Андрей Рублев в третьем круге Открытого чемпионата Австралии в трех сетах за один час 33 минуты обыграл испанца Фелисиано Лопеса – 7:5, 6:2, 6:3. Рублев 12 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из девяти, а у Лопеса, занимающего 65-е место в рейтинге ATP, 11 эйсов, семь двойных ошибок и ни одного реализованного брейка из трех.
12.01 / 17:40
спорт теннис общество Сербские теннисисты выиграли ATP Cup
Сборная Сербии по теннису стала победителем АТР Cup, который проходил в Австралии. В финале она обыграла команду Испании со счетом 2–1.