Фелип Коутинью - главные новости

28.11 / 01:03
спорт «Барселона» на последних минутах вырвала победу у «Вильярреала»
В матче 15-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал».Встреча закончилась со счетом 3:1. Гости смогли забить первыми на 48-й минуте усилиями Френки де Йонга, однако на 76-й минуте Самуэль Чуквезе смог отыграть этот мяч.
26.01 / 07:59
евро самит «Зенит» задолжал «Барселоне» за Малкома более 9 млн евро
Петербургский «Зенит» задолжал испанской«Барселоне» за трансфер атакующего полузащитника Малкома 9,4 млн евро. Это следует из годового финансового отчета сине-гранатовых. Российский клуб занимает первое место в списке должников каталонского коллектива.