Фелип Фраг - главные новости

10.10 / 22:49
происшествия общество пилот Терещенко занял второе место в своём зачёте в GT World Challenge Europe
Главной интригой финального этапа GT World Challenge Europe сезона-2021 стала борьба за звание чемпионов в первенстве Endurance Cup, в то время как победители в объединённом зачёте GT World Challenge Europe и Sprint Cup были известны заранее — ими досрочно стали Дрис Вантор и Шарль Виртс из Team WRT. На титул в Endurance Cup претендовали сразу три экипажа, включая Раффаэле Марчьелло и Жюля Гунона из AKKA ASP.
05.09 / 21:10
бокс общество пилот Экипаж Терещенко сошёл на трёхчасовой гонке на «Нюрбургринге» из-за последствий контактов
Трёхчасовая гонка на «Нюрбургринге» стала предпоследним этапом GT World Challenge Europe Endurance Cup сезона-2021. Для экипажа россиянина Константина Терещенко — AKKA ASP № 87 на Mercedes-AMG GT3 — в первый час гонки сражался в топ-10 Silver Cup, однако после контактной борьбы с соперниками автомобиль пришлось вернуть в боксы.
17.11 / 19:58
история самит чемпионат пилот Тимур Богуславский стал первым российским чемпионом GT World Challenge Europe
Пилот из Казани Тимур Богуславский, выступающий при поддержке Nefis Racing Devision, вошел в историю, став первым российским, а также самым молодым пилотом, выигравшим престижный международный чемпионат GT World Challenge Europe Powered by AWS в общем зачете.