Феликс Шель - главные новости

14.05 / 16:12
происшествия спорт чемпионат Все голы и видеообзор матча Дания — Казахстан на чемпионате мира — 2022
Сегодня в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1.
14.05 / 23:33
спорт хоккей чемпионат Результаты второго игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 14 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл второй день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было сыграно шесть встреч: по три в группах A и B. Турнирная таблица ЧМ-2022 Дания — Казахстан — 9:1 В стартовом матче дня Дания камня на камне не оставила от Казахстана.
14.05 / 15:05
хоккей Популярное Дания забросила девять шайб в ворота Казахстана на ЧМ-2022
Хоккей. Сегодня, 14-го мая, прошёл матч чемпионата мира 2022-го года в Финляндии.
14.05 / 14:58
происшествия спорт ПАСЕ Сборная Дании разгромила Казахстан на ЧМ-2022, забросив 9 шайб
Только что в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1. На третьей минуте, Патрик Бьёркстранд открыл счёт с передач Матиаса Бау и Оливера Ларсена, на четвёртой Феликс Шель увеличил преимущество датчан.
14.05 / 13:59
спорт семья чемпионат Дания забросила Казахстану семь шайб за два периода
В эти минуты в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречается с командой Казахстана. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, датчане ведут в счёте – 7:0. Во втором периоде датчане забросили четыре шайбы.
14.05 / 12:46
спорт чемпионат Дания забросила три шайбы Казахстану за 2 минуты 48 секунд
В эти минуты в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дания встречается с командой Казахстана. На момент написания новости идёт пятая минута матча, датчане ведут в счёте – 3:0.