Феликс Брыха - главные новости

24.11 / 08:38
Манчестер Юнайтед Лига чемпионов Гол Роналду помог "Манчестер Юнайтед" досрочно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов
Гол Роналду помог английскому футбольному клубу "Манчестер Юнайтед" досрочно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов. В рамках пятого тура группового этапа чемпионата команда смогла одолеть на поле испанский "Вильярреал". Встреча проводилась на стадионе "Керамика" и завершилась с результатом 2:0 в пользу гостей.
23.11 / 22:50
спорт Манчестер Юнайтед Лига чемпионов "Манчестер Юнайтед" досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 обыграл испанский "Вильярреал" в гостевом матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Керамика" в Вильярреале, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
07.07 / 14:59
спорт Евро-2020 Новости футбола Арановский — о руке Кьеллини в своей штрафной: «Совершенно верная трактовка от арбитра»
Украинский арбитр Евгений Арановский в программе EURO NON STOP на телеканалах Футбол 1/2/3 прокомментировал работу немца Феликса Брыха в полуфинальном матче чемпионата Европы между Италией и Испанией.
04.07 / 16:25
Евро-2020 Бойко: «Арбитр дал отыграть 90 минут по духу игры и отношению футболистов, которые просто катали мяч»
Украинский арбитр Сергей Бойко в программе EURO NON STOP на телеканалах Футбол 1/2/3 разобрал решения Феликса Брыха в матче 1/4 финала чемпионата Европы Украина — Англия (0:4). Немецкий рефери решил не добавлять компенсированного времени ко второму тайму и не дал возможности Георгию Судакову, Александру Тымчику и Артему Довбику выйти на поле в конце игры.