Феликс Аубек - главные новости

16.12 / 19:50
чемпионат мода и стиль Российские пловцы выиграли кролевую эстафету на ЧМ на короткой воде
В первый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу Даби (ОАЭ), сборная России завоевала одну медаль. Российские пловцы выиграли кролевую эстафету 4х100 м. В финале плыли Климент Колесников, Андрей Минаков, Владислав Гринёв и Александр Щёголев.
30.07 / 15:16
Олимпийские игры сборная Украины Украинец Романчук снова лучший на Олимпиаде: в финале будет двое наших
Украинские пловцы Михаил Романчук и Сергей Фролов успешно выступили в квалификации Олимпийских игр в Токио на дистанции 1500 метров и пробились в финал.
17.05 / 21:06
золото чемпионат Беларусь Венгерская спортсменка Катинка Хоссу выиграла первое золото ЧЕ по плаванию в Будапеште
17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Венгерская спортсменка Катинка Хоссу выиграла первое золото чемпионата Европы по плаванию в Будапеште на дистанции 400 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время победительницы - 4 мин.
17.05 / 19:53
золото Здоровье и красота чемпионат Российский пловец Малютин завоевал золото чемпионата Европы
В Будапеште на чемпионате Европы по водным видам спорта завершились соревнования у пловцов на дистанции 400 метров кролем. Победу в заплыве одержал россиянин Мартин Малютин.
17.05 / 19:47
плавание Популярное Малютин стал ЧЕ-2021 на дистанции 400 метров вольным стилем!
Другие. В понедельник, 17 мая, отечественных поклонников спорта порадовал пловец Мартин Малютин, завоевавший награду высшей пробы на чемпионате Европы по водным видам спорта.Сегодня российский пловец с результатом 3 минуты 44,18 секунды победил на дистанции 400 метров вольным стилем.Вторым в Будапеште стал представитель Австрии Феликс Аубек (3.44,63).
17.05 / 19:45
золото Здоровье и красота чемпионат Малютин завоевал золото на ЧЕ на дистанции 400 м вольным стилем
Российский пловец Мартин Малютин завоевал золото на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, сообщается на сайте турнира в понедельник, 17 мая.
17.05 / 19:32
золото Здоровье и красота чемпионат Малютин стал чемпионом Европы по плаванию на 400 м вольным стилем
Российский пловец Мартин Малютин завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта на дистанции 400 метров вольным стилем.Россиянин преодолел дистанцию за 3:44,18. Второе место у Феликса Аубека из Австрии, третьим финишировал литовец Данас Рапшис. Для 21-летнего Малютина эта медаль стала первой личной наградой на чемпионатах Европы.
22.11 / 00:46
спорт общество плавание новости спорта Украинский пловец Романчук установил новый рекорд Европы
На турнире серии International Swimming League в Будапеште украинец Михаил Романчук, представлявший команду Aqua Centurions, показал время 7: 25,73. и одержал победу.