Феликс Афен-Гьян - главные новости

16.01 / 22:11
спорт закон самит «Рома» обыграла «Кальяри», поднявшись в зону еврокубков Серии А
Сегодня, 16 января, на стадионе «Олимпико» в Риме в рамках матча 22-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Рома» принимала «Кальяри». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 1:0. На 5-й минуте после вмешательства VAR был отменён пенальти, который главный судья матча Лоренцо Маджони хотел поставить за фол на Николо Дзаньоло.
14.12 / 00:44
спорт чемпионат «Рома» победила «Специю» в 17-м туре Серии А
«Рома» взяла верх над «Специей» в матче 17-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Риме и завершилась со счётом 2:0.В составе хозяев отличились Крис Смоллинг и Рожер Ибаньес на шестой и 56-й минутах.В концовке игры римляне остались в меньшинстве после удаления Феликса Афена-Гьяна.Подопечные Жозе Моуринью набрали 28 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Специя» (12) находится на 17-й строчке.Ранее сообщалось, что «Интер» разгромил «Кальяри» и возглавил таблицу Серии А.