Федерико Кории - главные новости

20.10 / 14:46
Россиянин Качмазов не смог пробиться во второй раунд Кубка Кремля
Российский теннисист Алибек Качмазов не смогу пройти во второй круг домашнего Кубка Кремля.В первом раунде представитель России проиграл аргентинцу Федерико Кории. Встреча продолжалась 2 часа 14 минут и завершилась со счетом 6:2, 5:7, 6:2 в пользу Кории.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.В следующем круге соперником аргентинца станет Рикардас Беранкис, который обыграл другого россиянина Евгения Донского.
29.05 / 18:20
спорт общество чемпионат Борна Чорич вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции
Хорватский теннисист Борна Чорич вышел во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» – Открытого чемпионата Франции. В матче первого раунда соревнований 15-й сеяный Чорич нанёс поражение представителю Аргентины Федерико Кории со счётом 7:6 (7:3), 6:7 (5:7), 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 4 часа 12 минут.
20.10 / 14:02
спорт общество Качмазов уступил Кории в первом круге Кубка Кремля
Россиянин Алибек Качмазов проиграл представителю Аргентины Федерико Кории в матче первого тура турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов — Кубке Кремля.Встреча завершилась со счётом 6:2, 5:7, 6:2 в пользу Кории.
26.05 / 11:34
спорт общество Новак Джокович — о Федерико Кории: походкой он напоминает своего старшего брата
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал победу в матче второго круга турнира в Белграде с немцем Матсом Мораингом со счётом 6:2, 7:6 (7:4). «Я дважды вёл с брейком во втором сете, так что мог закончить матч раньше. Однако стоит отдать сопернику должное за борьбу и хорошую игру.