Федерико Кориа - главные новости

14.07 / 13:03
продукты спорт Шоу бизнес Эксперты: Андрей Рублёв — фаворит турнира в Бостаде
На этой неделе проходит крупный грунтовый теннисный турнир в шведском Бостаде. В нём принимают участие два россиянина: Андрей Рублёв и Аслан Карацев. Букмекеры оценили шансы наших теннисистов победить.
24.05 / 00:41
теннис Популярное Джокович стартовал на "Ролан Гаррос" с уверенной победы
Теннис. Сербский теннисист Новак Джокович в первом раунде "Ролан Гаррос" обыграл японца Ёсихито Нисиоку и прошёл в следующий этап соревнований.Встреча продлилась ровно 2 часа и завершилась победой Джоковича со счётом 6:3, 6:1, 6:0.
27.05 / 18:03
спорт Джокович разгромил Кориа и вышел в полуфинал домашнего турнира в Белграде
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал турнира категории ATP 250 в Белграде (Сербия). В четвертьфинальном матче он разгромил представителя Аргентины Федерико Кориа.
29.04 / 19:19
спорт евро Грузинский теннисист вышел в четвертьфинал турнира в Германии
ТБИЛИСИ, 29 апр – . Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (35 номер в рейтинге АТР) вышел в ¼ финала теннисного турнира из серии АТР-250 в Мюнхене.В матче второго круга Басилашвили в двух сетах – 6:4, 6:2 - обыграл Галан Ривероса (115) из Колумбии. Встреча продолжалась один час и 18 минут.Грузинский теннисист показал очень уверенную игру, сделав четыре брейка (свою подачу Басилашвили отдал лишь раз).
16.02 / 21:50
атр челленджер Сачко выбыл в первом раунде Челленджера в Чили
Украинский теннисист Виталий Сачко выбыл из первого розыгрыша турнира АТР серии Челленджер в чилийском Консепсьоне.