Федерико Бурдиссо - главные новости

28.07 / 06:05
золото Милак стал первым на дистанции 200 м баттерфляем, побив олимпийский рекорд Фелпса
Представитель Венгрии Криштоф Милак завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в плавании на 200 метров баттерфляем, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
28.07 / 05:43
золото Венгр Милак стал чемпионом ОИ на 200 метров баттерфляем
Венгерский пловец Кристоф Милак завоевал золотую медаль в плавании на 200 метров баттерфляем.
28.07 / 05:42
золото токен Венгр Милак выиграл золото ОИ на дистанции 200 м баттерфляем
Венгр Кристоф Милак завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров баттерфляем на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном заплыве венгр показал время 1 минута 51,25 секунды, обновив рекорд Олимпийских игр.Серебряную медаль выиграл японец Томору Хонда с временем 1 минута 53,73 секунды.Бронза у итальянца Федерико Бурдиссо (1.54,45).Ранее сообщалось, что австралийка Титмус с олимпийским рекордом выиграла золото ОИ на дистанции 200 м кролем.
28.07 / 05:12
происшествия золото токен Венгр Милак с олимпийским рекордом выиграл золото ОИ-2021 на дистанции 200 м баттерфляем
Венгерский пловец Кшиштоф Милак завоевал золото Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 м баттерфляем. Серебряным призёром стал японец Томору Хонда. Бронза досталась итальянцу Федерико Бурдиссо.
19.05 / 21:14
золото Здоровье и красота чемпионат Российские пловцы завоевали золото ЧЕ в кролевой эстафете 4х200 м
В Будапеште завершился третий день соревнований пловцов на чемпионате Европы по водным видам спорта. В мужской эстафете 4х200 м вольным стилем победу одержала сборная России. За команду в финале выступали Мартин Малютин, Александр Щёголев, Александр Красных и Михаил Вековищев.