14.07 / 17:28
золото токен Бех-Романчук выиграла этап Бриллиантовой лиги
Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук завоевала золотую награду на этапе Бриллиантовой лиги в британском Гейтсхеде.
25.06 / 21:02
спорт стрельба Здоровье и красота бег кулинария Европейские игры — 2023: результаты соревнований 25 июня
В воскресенье, 25 июня, прошёл пятый день Европейских игр, проводящихся в Кракове (Польша), на которых спортсмены получают квалификацию на Олимпиаду в Париже. Были разыграны комплекты медалей в восьми видах спорта. Европейские игры.
14.07 / 14:07
спорт токен Народная Правда Красавица-легкоатлетка из Украины выиграла элитный турнир накануне Олимпиады
Украинка Марина Бех-Романчук выиграла престижный турнир серии «Бриллиантовая лига» в британском городе Гейтсхед. С этой победой она отправится на Олимпиаду в Токио, которая стартует 23 июля.
14.07 / 12:26
золото награда украинка Украинка Бех-Романчук впервые в сезоне взяла «золото» на этапе британской Бриллиантовой лиги
Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук завоевала золотую награду в рамках этапа Бриллиантовой лиги в Гейтсхеде (Великобритания). Во время прыжков девушка опередила лидера сезона на два сантиметра.
14.07 / 07:49
золото токен Украинская прыгунья выиграла этап Бриллиантовой лиги
Если в начале июля в Осло Бех-Романчук сделала пять заступов и без результата заняла последнее место, но сейчас уже во второй попытке у нее были 6,65 м, которые в пятой попытки она улучшила до 6,77 м, что позволило ей с первого места пробиться в финал. Туда также пробились лидер сезона Малайка Михамбо из Германии (6,62 м в лучшей попытке) и Фатима Диаме из Испании (6,67 м).
14.07 / 02:28
спорт золото токен Украинка Марина Бех-Романчук выиграла этап Бриллиантовой лиги
Украинка Марина Бех-Романчук завоевала золотую награду на этапе Бриллиантовой лиги в британском Гейтсхеде по прыжкам в длину. В финале украинка показала результат 6,67 м. На втором месте расположилась представительница Испании Малайка Михамбо, которая показала результат 6,65 м.
13.07 / 23:24
золото isport.ua токен Бех-Романчук выиграла этап Бриллиантовой лиги
В финале украинка всего на два сантиметра опередила лидера сезона. Украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук завоевала золотую награду на этапе Бриллиантовой лиги в британском Гейтсхеде.