Фабрис Герцог - главные новости

03.06 / 21:24
спорт хоккей чемпионат Германия по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Германии в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.Основное время матча и овертайм завершились со счетом 2:2. В составе победителей шайбы в ворота противников забросили Том Кюнхакль (38-я минута) и Леон Гаванке (60), у проигравших отличились Рамон Унтерзандер (16) и Фабрис Герцог (34). В серии буллитов победу немцам принес бросок Марцеля Небельса.
03.06 / 22:46
спорт хоккей результаты Сборная Германии впервые с 2010 года вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Немцы в серии буллитов обыграли сборную Швейцарии Сборная Германии в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Риге.
03.06 / 19:11
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ
В матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Германия переиграла сборную Швейцарии в серии буллитов со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
03.06 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира
Сегодня, 3 июня, на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) прошёл матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между командами Швейцарии и Германии. Победу одержали немцы по итогам серии буллитов со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
30.05 / 18:35
спорт хоккей чемпионат Швейцария уничтожила Белоруссию в матче ЧМ-2021 по хоккею
В очередном матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Латвии сборная Швейцарии оказалась сильнее национальной команды Белоруссии.