19.07 / 13:16
история дороги самит Самый дорогой игрок «Вулверхэмптона» в истории уходит в аренду в «Андерлехт»
Португальский нападающий Фабиу Силва, права на которого принадлежат английскому клубу «Вулверхэмптон», проведёт год в аренде в бельгийском «Андрелехте», сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо в своей социальной сети. 20-летний форвард перешёл в стан «волков» из португальского «Порту» в сентябре 2020 года за € 40 млн, став самым дорогим новичком «Вулверхэмптона» в истории.
25.01 / 15:39
происшествия спорт семья евро чемпионат ПСВ арендовал нападающего Вулверхэмптона Фабиу Силву
Нидерландский ПСВ официально арендовал нападающего Вулверхэмптона Фабиу Силву. Соглашение подписано до конца сезона.
16.05 / 08:56
футбол спорт Sun The Sun: нападающий «Вулверхэмптона» Силва может перейти в «Реал»
Центральный нападающий английского «Вулверхэмптона» Фабиу Силва может перебраться в стан мадридского «Реала», сообщает The Sun. По сведениям источника, «Королевский клуб» давно следит за игрой португальца и может предпринять попытку его подписания в летнее трансферное окно.
10.04 / 10:33
происшествия спорт чемпионат Гол Траоре на 92-й минуте принес победу "Вулверхэмптону" в матче с "Фулхэмом"
В матче 31-го тура английской премьер-лиги "Вулверхэмптон" на поле стадиона "Крэйвен Коттедж" в Лондоне обыграл местный "Фулхэм" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на второй добавленной к основному времени минуте забил испанец Адама Траоре, которому ассистировал португалец Фабиу Силва.
03.03 / 01:25
спорт Здоровье и красота В матче «Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон» на поле вышли девять португальцев. Это рекорд АПЛ
«Манчестер Сити» обыграл «Вулверхэмптон» (3:1) в матче 29-го тура АПЛ. На поле с первых минут одновременно вышли восемь португальцев – Жоау Канселу, Рубен Диаш и Бернарду Силва из «Манчестер Сити», а также Руй Патрисиу, Жоао Моутинью, Рубен Невеш, Педру Нету и Нельсон Семеду из «Вулверхэмптона».