Фабио Шерер - главные новости

07.11 / 17:30
общество Мюллер выиграл первую гонку этапа DTM на «Хоккенхаймринге», Кубица — восьмой
На автодроме «Хоккенхаймринг» завершилась первая гонка заключительного этапа DTM. Победу одержал Нико Мюллер. Вторым стал Рене Раст, третье место занял Джейми Грин.
15.06 / 14:16
выборы закон самит чемпионат пилот Российский гонщик высказался о том, как пилот выиграл «24 часа Ле-Мана» со сломанной ногой
Российский гонщик чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) Владислав Ломко высказался о травме швейцарца Фабио Шерера на «24 часах Ле-Мана». Напомним, Шерер получил перелом ноги на старте марафона, однако это не помешало ему одержать победу в классе LMP2. «С ним я не общался, лично не знаком.
14.06 / 14:01
происшествия пресс-служба У победителя «24 часов Ле-Мана» в LMP2 диагностированы перелом стопы и травма связок
Гонщик польского экипажа «Интел Европол Компетишн» Фабио Шерер, победивший в легендарной марафонской гонке «24 часа Ле-Мана» в категории LMP2, получил неполный перелом левой стопы в результате инцидента с одним из участников соревнований. Кроме того, у него диагностирована травма связок.
12.06 / 11:13
пилот «Невероятная гонка». Шарль Леклер показал подборку фото с «24 часов Ле-Мана»
Пилот Формулы-1 Шарль Леклер, представляющий команду «Феррари», разместил новый пост у себя в социальных сетях, поделившись с подписчиками несколькими фотографиями с легендарной марафонской гонки «24 часа Ле-Мана», состоявшейся 10-11 июня. «Какое же невероятная гонка.
12.06 / 08:11
связь происшествия здоровье лечение Победитель «24 часов Ле-Мана» в LMP2 рассказал, как не сдался после наезда на ногу авто
Гонщик польского экипаж «Интел Европол Компетишн» Фабио Шерер, состоящий так же из Якуба Смьеховски и Альберта Косты, высказался о победе в категории LMP2 в легендарной марафонской гонке «24 часа Ле-Мана». Финальные отрезки заезда для команды оказались осложнены из-за неисправности системы радиосвязи. «Это невероятно, бороться было тяжело вплоть до последней секунды.
11.06 / 17:25
Toyota общество самит пилот Кто ещё отличился в Ле-Мане, кроме Ferrari
Сегодня на высшую ступень подиума в Ле-Мане поднялись гонщики Ferrari AF Corse Алессандро Пьер Гвиди, Джеймс Каладо и Антонио Джовинацци, победители труднейшего 24-часового марафона, который в этом году отпраздновал 100-летие, но проводился в 91-й раз.
11.06 / 14:11
происшествия «Феррари» выиграла «24 часа Ле-Мана» в первой же гонке после возвращения в топ-категорию
Команда «Феррари» оказалась сильнейшей в абсолютном зачёте легендарной марафонской гонки «24 часа Ле-Мана». Данное достижение произошло сразу же после возвращения в топ-категорию. «24 часа Ле-Мана».
11.06 / 12:39
происшествия Шоу бизнес «24 часа Ле-Мана»: Экипаж «WRT» с Робертом Кубицей идёт вторым в категории LMP2
Прошло 19 с половиной часов легендарной марафонской гонки «24 часа Ле-Мана». Экс-пилот Формулы-1 Роберт Кубица в составе экипажа «WRT» с Руем Андраде и Луи Делетразом идёт вторым в категории LMP2, отставая от «Интел Европол Компетишн» на 24 секунды за полтора часа до конца гонки. «24 часа Ле-Мана».
11.06 / 09:11
«24 часа Ле-Мана»: проблемы на пит-стопе у «Феррари» обострили борьбу за первое место
Прошло 19 часов легендарной марафонской гонки «24 часа Ле-Мана». Уже имея задел перед «Тойотой», идущей на втором месте, у «Феррари» случилась заминка на пит-стопе. Итальянскому гонщику «Феррари #51» Алессандро Пьер Гуиди потребовалось перезапустить машину.
10.06 / 22:27
семья самит Шоу бизнес «24 часа Ле-Мана»: «Пежо» вышел в лидеры, экипаж Квята отыграл семь позиций
Прошли первые восемь часов и десять минут легендарной марафонской гонки «24 часа Ле-Мана». На трассе снова прошёл дождь, который спровоцировал ряд вылетов, жёлтых флагов и разных стратегических решений. В этих условиях экипаж «Феррари» №51 смог временно захватить лидерство и оторваться от преследователей на 47 секунд, однако Алессандро Пьер Гвиди потерял управление и развернулся в первой шикане, из-за чего попал в гравийную ловушку и откатился на пятую позицию.
15.04 / 17:15
Яндекс Toyota чемпионат пилот Шоу бизнес Экипаж Квята завоевал поул в LMP2 на этапе WEC в Портимане
Российский пилот Даниил Квят начнёт с поул-позиции свой второй в карьере этап чемпионата по гонкам на выносливость. Экс-гонщик Формулы 1 и его напарники по Prema Мирко Бортолотти и Дориан Пин стали быстрейшими в своём в классе по итогам квалификации «6 часов Портимана».
08.11 / 17:00
общество Раст выиграл вторую гонку этапа DTM на «Хоккенхаймринге» и стал чемпионом серии
На автодроме «Хоккенхаймринг» завершилась вторая гонка заключительного этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Нико Мюллер, третье место занял Джейми Грин.
17.10 / 16:12
Раст выиграл первую гонку этапа DTM на «Зольдере», Ньюи — седьмой, Кубица сошёл
На автодроме «Зольдер» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Робин Фряйнс, третье место занял Фердинанд Габсбург.
11.10 / 18:19
Раст выиграл вторую гонку этапа DTM на «Зольдере», Ньюи — шестой, Кубица — 12-й
На автодроме «Зольдер» завершилась вторая гонка этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Майк Рокенфеллер, третье место занял Лукас Ауэр.
10.10 / 15:59
Раст выиграл первую гонку этапа DTM на «Зольдере», Ньюи — пятый, Кубица — 14-й
На автодроме «Зольдер» завершилась первая гонка этапа DTM. Победу одержал Рене Раст. Вторым стал Робин Фряйнс, третье место занял Нико Мюллер.
19.09 / 16:36
Фряйнс выиграл гонку DTM на «Нюрбургринге», Кубица — 13-й
Робин Фряйнс завоевал победу на очередном этапе DTM на автодроме «Нюрбургринг». Второе место досталось Рене Расту, тройку лучших замкнул Марко Виттманн. Тимо Глок показал десятый результат, а Роберт Кубица стал тринадцатым.
22.08 / 15:54
Раст выиграл вторую гонку DTM в сезоне, Кубица финишировал последним
На автодроме «Лаузитцринг», близ города Клеттвиц, завершилась первая гонка этапа DTM. Победу в ней одержал Рене Раст. Вторым стал Нико Мюллер, третье место занял Робин Фряйнс.
12.07 / 21:36
Випс выиграл квалификацию первой гонки Ф-3 в Великобритании, Шварцман — шестой
Юри Випс стал победителем квалификации первой гонки Формулы-3 в Великобритании. Второе место досталось Маркусу Армстронгу, а тройку лучших замкнул Джехан Дарувала. Пилот программы SMP Racing и гоночной Академии «Феррари» Роберт Шварцман, выступающий в составе Prema, показал шестое время.