Фабио Мареской - главные новости

24.10 / 21:50
спорт «Сампдория» переиграла «Кремонезе» в матче аутсайдеров Серии А
Завершился матч 11-го тура итальянской Серии А, в котором «Кремонезе» на стадионе «Джованни Цини» принимал «Сампдорию». Матч, который обслуживала бригада арбитров во главе с Фабио Мареской, завершился победой гостей со счётом 1:0.
23.09 / 15:37
происшествия спорт семья чемпионат «Милан» обыграл «Верону» благодаря голу Леау
Сегодня, 23 сентября, состоялся матч 5-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Вероной». Игра проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, Италия. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Фабио Мареской (Неаполь).
16.09 / 15:38
спорт чемпионат Дубль Влаховича помог «Ювентусу» обыграть «Лацио» в матче 4-го тура Серии А
Сегодня, 16 сентября, прошёл матч 4-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Ювентус» и «Лацио». Команды играли на стадионе «Альянц — Ювентус» (Турин, Италия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Фабио Мареской.
06.03 / 00:47
спорт «Рома» с минимальным счётом обыграла «Ювентус»
Завершился матч 25-го тура итальянской Серии А, в котором «Рома» принимала «Ювентус». Команды играли на стадионе «Олимпико» в Риме. Стартовый свисток прозвучал в 22:45 мск.
10.10 / 23:48
спорт «Лацио» в гостях разгромил «Фиорентину» в матче Серии А
Завершился матч 9-го тура итальянской Серии А. «Фиорентина» на стадионе «Артемио Франки» принимала римский «Лацио». Игра завершилась победой гостевой команды – 4:0.
09.09 / 00:06
спорт «Ференцварош» под руководством Черчесова победил «Трабзонспор» в ЛЕ
Сегодня, 8 сентября, состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором венгерский «Ференцварош» принимал турецкий «Трабзонспор». Встреча прошла на поле стадиона «Гроупама Арена» в Будапеште. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Фабио Мареской из Неаполя.
25.04 / 23:46
происшествия спорт «Ювентус» на 88-й минуте вырвал победу у «Сассуоло» и закрепился в четвёрке сильнейших
Сегодня, 25 апреля, на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилия в рамках 34-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал «Ювентус». Победу одержал «Ювентус», счёт – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
08.05 / 23:46
происшествия спорт чемпионат «Фиорентина» обыграла «Лацио», Кокорин остался в запасе
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» переиграла «Лацио». Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и завершилась со счётом 2:0.
26.01 / 19:19
спорт конфликт чемпионат Антонио Конте дисквалифицирован на два матча чемпионата Италии
Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте дисквалифицирован на два матча итальянской Серии А, сообщается на официальном сайте турнира. Причиной дисквалификации стал конфликт специалиста с арбитром Фабио Мареской в добавленное время матча 19-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (0:0).
26.01 / 17:16
футбол серия А ФК Интер Наставник Интера пропустит два ближайших матча
Главный тренер Интера Антонио Конте получил два матча дисквалификации и денежный штраф за стычку с арбитром матча 19-го тура Серии А против Удинезе (0:0) Фабио Мареской.
06.12 / 19:04
происшествия спорт закон «Рома» в меньшинстве сыграла вничью с «Сассуоло»
В матче 10-го тура итальянской Серии А «Рома» поделила очки с «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 0:0. На 40-й минуте вторую жёлтую карточку получил полузащитник «Ромы» Педро Родригес, и хозяева остались в меньшинстве.
06.09 / 21:02
происшествия спорт УЕФА Дом и интерьер Ирландия дома проиграла Финляндии
В матче 2-го тура Лиги наций сборная Ирландии уступила сборной Финляндии. Встреча проходила на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия) и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 63-й минуте забил полузащитник финнов Фредрик Йенсен с передачи хавбека Роберта Тэйлора.
04.07 / 15:19
спорт «Ювентус» — «Торино»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 4 июля, состоится матч «Ювентус» — «Торино». Встреча 30-го тура итальянской Серии А пройдёт на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине, стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.