Фабио Марески - главные новости

13.04 / 22:50
Новости футбола Чемпионат Италии Ибрагимович дисквалифицирован на один матч и оштрафован
Нападающий Милана Злата Ибрагимович дисквалифицирован на один матч за удаление в матче с Пармой (3:1).
12.05 / 21:03
спорт чемпионат «Лацио» сыграл вничью с «Лечче» в матче Серии А
12 мая на стадионе «Олимпико» в Риме состоялся матч 35-го тура Серии А. Встречались «Лацио» и «Лечче». Финальный свисток Фабио Марески зафиксировал ничью со счётом 2:2.
01.04 / 18:05
происшествия спорт чемпионат «Фиорентина» обыграла «Интер», продлив победную серию до восьми матчей
Сегодня, 1 апреля, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» состоялся матч 28-го тура чемпионата Италии. Встречались местный «Интер» и «Фиорентина» из Флоренции. Финальный свисток Фабио Марески зафиксировал победу гостевой команды со счётом 1:0.
14.02 / 00:46
спорт «Интер» не сумел обыграть предпоследнюю команду Серии А. Отставание от «Наполи» — 15 очков
Завершился матч 22-го тура итальянской Серии А, в котором «Сампдория» принимала «Интер». Команды встречались на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Финальный свисток главного арбитра Фабио Марески зафиксировал ничейный результат.
03.02 / 01:06
спорт оборона «Ювентус» обыграл «Лацио» и вышел в полуфинал Кубка Италии
Сегодня, 3 февраля, состоялся четвертьфинальный матч Кубка Италии, в котором «Ювентус» играл с римским «Лацио». Встреча прошла на стадионе «Альянц- Ювентус» в Турине. Стартовый свисток главного арбитра Фабио Марески прозвучал в 23:00 мск.
02.02 / 21:29
спорт чемпионат эфир «Ювентус» — «Лацио»: текстовая онлайн-трансляция 1/4 Кубка Италии начнётся в 23:00 мск
Сегодня, 2 февраля, состоится четвертьфинальный матч Кубка Италии, в котором «Ювентус» сыграет с «Лацио». Встреча пройдёт на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.
19.01 / 00:04
происшествия спорт ПАСЕ «Интер» разгромил «Милан» и стал обладателем Суперкубка Италии
Сегодня, 19 января, состоялся матч за Суперкубок Италии, в котором встретились «Милан» и «Интер». Игра прошла на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии.
18.01 / 21:06
спорт прогноз «Милан» — «Интер»: стартовые составы команд на матч за Суперкубок Италии
Сегодня, 18 января, состоится матч за Суперкубок Италии, в котором «Милан» сыграет с «Интером». Встреча состоится на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Стартовый свисток главного арбитра Фабио Марески прозвучит в 22:00 мск.
10.04 / 21:01
происшествия спорт нео Удаление Ибрагимовича не помешало «Милану» победить «Парму»
В матче 30-го тура итальянской Серии А «Милан» в гостях победил «Парму» — 3:1. Счёт в матче на 8-й минуте с передачи Златана Ибрагимовича открыл Анте Ребич.
26.01 / 16:42
интер Новости футбола Чемпионат Италии Конте дисквалифицирован на два матча за инцидент в игре с Удинезе
Главный тренер Интера Антонио Конте получил двухматчевую дисквалификацию и оштрафован на 20 тысяч евро.