Фабио Ди-Джаннанторио - главные новости

20.08 / 17:16
общество политика Энеа Бастьянини выиграл квалификацию Гран-при Австрии MotoGP, Куартараро — пятый
Итальянский гонщик Энеа Бастьянини стал победителем по итогам квалификации Гран-при Австрии MotoGP. Второй результат показал Франческо Баньяя. Топ-3 замкнул австралиец Джек Миллер.Лидер общего зачёта представитель Франции Фабио Куартараро по итогам квалификации был пятым.
16.04 / 20:00
honda Шоу бизнес Алекс Ринс выиграл этап MotoGP в США, Баньяя снова упал, лидируя в гонке
В Остине (США) завершилась гонка третьего этапа сезона-2023 MotoGP. Лучшим по итогам заезда стал испанец Алекс Ринс из «Хонды», второе место занял итальянец Лука Марини из «Дукати». Замкнул тройку лидеров француз Фабио Куартараро из «Ямахи».
11.04 / 14:32
политика пресс-служба Марк Маркес пропустит Гран-при США из-за травмы
Шестикратный чемпион MotoGP, испанец Марк Маркес, восстанавливающийся после операции на правой руке, пропустит третий этап MotoGP, который пройдёт 15-16 апреля в США, сообщает пресс-служба «Хонды». Напомним, Маркес получил перелом первой пястной кости на Гран-при Португалии, столкнувшись с соотечественником Хорхе Мартином, а после врезавшись в португальца Мигеля Оливейру. По итогам заезда испанец получил штраф – два длинных круга на этапе в Аргентине, где он не выступил.
02.04 / 18:10
политика Марко Беццекки выиграл гонку MotoGP в Аргентине, Баньяя стал 16-м после падения
На международном автодроме Термас де Рио Ондо (Аргентина) завершилась гонка второго этапа сезона-2023 MotoGP. Лучшим по итогам заезда, прошедшего в дождевых условиях, стал итальянец Марко Беццекки из команды «Дукати», для которого эта победа стал первой в карьере. Вторым стал француз Жоанн Зарко («Дукати»), тройку призёров замкнул испанец Алекс Маркес («Дукати»).
28.05 / 16:25
Ди Джаннанторио выиграл квалификацию ГП Италии MotoGP, опередив Беццекки на 0,088 сек.
Итальянский мотогонщик Фабио Ди Джаннанторио из команды Aprilia стал победителем квалификации Гран-при Италии MotoGP. Второй результат продемонстрировал Марко Беццекки (Ducati), а тройку сильнейших замкнул Лука Марини (Ducati). MotoGP.