Эйприл Росс - главные новости

09.08 / 17:52
спорт Американская еврейка Аликс Клинеман - олимпийская чемпионка по пляжному волейболу
Спортсменка впервые завоевала золото со своей партнершей Эйприл Росс, которая ранее выигрывала серебро в Лондоне и бронзу в Рио-де-Жанейро.
06.08 / 10:08
спорт золото олимпиада 2020 Американки Росс и Клайнман — олимпийские чемпионки по пляжному волейболу
Американки Эйприл Росс и Аликс Клайнман стали олимпийскими чемпионками по пляжному волейболу.
06.08 / 09:58
спорт золото Американки выиграли олимпийский турнир по пляжному волейболу
Американки Эйприл Росс и Александра Клайнман в финале олимпийского турнира по пляжному волейболу обыграл австралиек Мариафе Артачо и Талику Клэнси со счетом 2:0 (21:15, 21:16).Таким образом, золотые медали ушли в копилку сборной США, а серебряные - австралийской олимпийской команде.В матче за бронзу швейцарки Анук Верже-Депре и Йоана Хайдрик были сильнее представительниц Латвии Тины Грудиня и Анастасии Кравченок - 2:0 (21:19, 21:15).Олимпийские игры. Токио.Пляжный волейбол.
06.08 / 07:08
спорт золото токен Волейболистки-пляжницы из США выиграли "золото" на Олимпиаде в Токио
Американки Эйприл Росс и Аликс Клайнман завоевали золотые медали Олимпийских игр в Токио в женском пляжном волейболе.
13.07 / 02:42
Уколова и Бирлова проиграли в первом раунде плей-офф турнира в Гштааде
В Гштааде продолжается этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «4 звезды». Россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова в первом раунде плей-офф проиграли американкам Эйприл Росс и Александре Клайнман со счётом 1:2 (21:15, 13:21, 9:15). Продолжительность противостояния составила 44 минуты.
04.07 / 05:07
сборнаяроссии волейбол Россиянки вылетели с чемпионата мира по пляжному волейболу
Встреча завершилась в двух сетах со счётом 22:20, 21:19 в пользу латвиек.