Евгения Галактионова - главные новости

05.09 / 11:54
общество дети и родители токен Семеро донских паралимпийцев завоевали медали на играх в Токио
За минувшую неделю сразу семеро донских паралимпийцев завоевали медали на играх в Токио. Трое представляют Новочеркасск. Все — толкатели ядра.
01.09 / 18:00
технологии девушки токен Спортсменка из Новочеркасска Евгения Галактионова завоевала бронзу на Паралимпиаде в Токио
Девятый день соревнований на Паралимпийских играх в Токио-2020 стал успешным для представителей Дона в составе сборной России. Точнее, для представительниц, ведь сегодня медали завоевывали именно девушки.
01.09 / 16:13
легкая атлетика 21-летняя украинка выиграла Паралимпийские игры с феноменальным рекордом
Украинская легкоатлетка Анастасия Москаленко завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио.
01.09 / 15:34
золото общество токен Евгения Галактионова завоевала бронзовую медаль в толкании ядра на Паралимпийских играх
Российская спортсменка Евгения Галактионова завоевала бронзовую медаль в толкании ядра в классе F32 на летних Паралимпийских играх в Токио (Япония). Галактионова показала результат 6,80 метра.
общество пандемия Covid-19 Российская легкоатлетка Галактионова стала бронзовым призером Паралимпиады
Евгения Галактионова 1 сентября показала результат 6,80 метра и заняла третье место в толкании ядра в категории F32 на Паралимпиаде. Победу одержала украинская легкоатлетка Анастасия Москаленко, установившая мировой рекорд в этом виде программы. Второе место в толкании ядра заняла Роза Козаковская из Польши.
01.09 / 15:23
золото токен Галина Липатникова завоевала золотую медаль в толкании ядра
Россиянка Галина Липатникова завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в толкании ядра стоя. Для России это 31 золото в Токио. Пловчиха Дарья Лукьяненко завоевала серебро на 100-метровке брассом. Артур Сайфутдинов выиграл бронзовую медаль в плавании на дистанции 100 м брассом. А легкоатлетка Евгения Галактионова стала бронзовой призеркой в толкании ядра.