Евгений Юденков - главные новости

03.08 / 12:22
золото история общество Сборная Украины впервые в истории осталась без наград в спортивной гимнастике на Олимпиаде
Украинские гимнасты завершили свои выступления на Олимпийских Играх-2020 в Токио. Впервые в истории у нас нет медалей, а ведь спортивная гимнастика принесла Украине больше всех олимпийских чемпионов.
27.07 / 16:02
стрельба инциденты токен Спортсмены Луганщины в Топ-10 лучших на Олимпийских играх — 2020
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на ЛОГА. По исходу 26 июля в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки представитель Луганщины Алексей Середа и Олег Сербин с результатом 400,44 балла заняли высокое 6 место.
27.07 / 10:37
стрельба пресс-служба токен Спортсмены из Луганской области вошли в десятку лучших на Олимпийских Играх в Токио
По результатам 26 июля в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки представитель Луганщины Алексей Середа и Олег Сербин с результатом 400,44 балла заняли высокое 6 место. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА, передает .
26.07 / 20:22
общество пресс-служба токен Радивилов прокомментировал отсутствие медали у сборной по спортивной гимнастике
Попасть в финал Олимпиады - уже достижение, но есть к чему стремиться. Так бронзовый призер Олимпиады игр-2012 Игорь Радивилов прокомментировал отсутствие медали у мужской сборной по спортивной гимнастике на Играх в Токио.
26.07 / 20:07
общество олимпиада 2020 токен Радивилов: «Нам удалось попасть в финал Олимпийских игр. Это достойный результат, которым, нужно гордиться»
Гимнаст Игорь Радивилов прокомментировал выступление сборной Украины в командном многоборье на Олимпиаде-2020 в Токио. Сине-желтые заняли седьмое место в финале.
26.07 / 16:16
общество олимпиада 2020 google Украинские гимнасты заняли седьмое место в командном многоборье на Олимпиаде
Сборная Украины по спортивной гимнастике заняла седьмое место в мужском командном многоборье на Олимпийских играх-2020 в Токио.
26.07 / 16:03
общество токен Украинские гимнасты стали седьмыми в Токио в командном многоборье
Украинская мужская сборная по спортивной гимнастике заняла высокое седьмое место в командном многоборье на Олимпийских играх в Токио.
26.07 / 01:40
общество стрельба токен Расписание четвертого дня Олимпиады-2020: украинцы поборются за пять комплектов медалей
Сегодня, 26 июля, в Токио разыграют еще 21 комплект медалей Олимпийских игр-2020. Украинцы поборются за пять медальных комплектов.
24.07 / 16:35
общество олимпиада 2020 токен Сборная Украины по спортивной гимнастике квалифицировалась в финал Олимпиады
Сборная Украины по спортивной гимнастике квалифицировалась в финал Олимпийских игр в Токио с восьмого места.
23.07 / 19:16
общество инциденты токен Над Луганщиной в честь Олимпийских игр в Токио чемпионы подняли олимпийский флаг (фото)
Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на ЛОГА Луганщину на Олимпийских играх будут представлять спортивный гимнаст Евгений Юденков и прыгуны в воду Алексей Середа, Олег Колодий и Анна Письменская. Луганщину на Олимпийских играх будут представлять спортивный гимнаст Евгений Юденков и прыгуны в воду Алексей Середа, Олег Колодий и Анна Письменская.
05.04 / 12:39
чемпионат гимнастика Пахнюк выиграл чемпионат Украины в многоборье
В Кропивницком завершились соревнования с индивидуальном многоборстве у мужчин на чемпионате Украины по спортивной гимнастике.
30.03 / 16:06
чемпионат гимнастика Верняев не вошел в заявку сборной Украины на чемпионат Европы
Стала известна предварительная заявка сборной Украины на чемпионат Европы по спортивной гимнастке.
30.03 / 14:45
общество гимнастика новости спорта Сборная Украины определилась с предварительным составом на чемпионат Европы по спортивной гимнастике
Сборная Украины определилась с предварительным составом на чемпионат Европы по спортивной гимнастике.
19.12 / 23:14
победа гимнастика новости Украины Украинские гимнастки впервые выиграли чемпионат Европы. Фото юных звезд
сборная Украины по спортивной гимнастике впервые выиграла командное многоборье на чемпионате Европы. Сборную Украины представляли: Анастасия Мотак, Ангелина Радивилова, Диана Варинская, Елизавета Губарева и Анастасия Бачинская.Об этом сообщает Europeangymnastics.В турецком городе Мерсин прошел чемпионат Европы по гимнастике, в ходе которого украинки набрали 154,663 балла. "Серебро" получила сборная Румынии (154,496), которая уступила Украине всего 0,167 балла.
13.12 / 00:43
золото чемпионат Европы гимнастика Украинские гимнасты завоевали золото чемпионата Европы (ФОТО)
Украинская мужская сборная по спортивной гимнастике завоевала первое место на чемпионате Европы
12.12 / 22:04
общество чемпионат новости спорта Спортивная гимнастика Мужская сборная Украины выиграла золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Мужская сборная Украины выиграла золото в командном первенстве на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Турции.
12.12 / 20:59
спорт общество новости спорта Спортивная гимнастика Впервые в истории: сборная Украины по гимнастике выиграла первенство на чемпионате Европы
Украинскую команду представляли Петр Пахнюк, Игорь Радивилов, Владислав Грико, Евгений Юденков и Роман Ващенко, пишет 24 канал. Смотрите также Украина финишировала 7-й в эстафете несмотря на безумный этап Джимы, победила Норвегия Тренером команды является Геннадий Сартинский.
12.12 / 18:50
спорт общество isport.ua чемпионат Сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла чемпионат Европы
Мужская сборная без Олега Верняева стала лучшей в командном зачете. Сборная Украины заняла первое место в командном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике-2020, который проходит в турецком Мерсине.
05.10 / 09:17
золото общество политика Здоровье и красота Украинская сборная по гимнастике завоевала четыре награды во второй день этапа Кубка мирового вызова FIG
05.10 / 07:47
золото общество isport.ua Украинские гимнасты завоевала три золота во второй день этапа Кубка мира
Петр Пахнюк выполнил два новых элемента, которые назовут в его честь. Украинская сборная по спортивной гимнастике завоевала четыре награды во второй день этапа Кубка мирового вызова FIG, проходящего в венгерском городе Сомбатхней.
03.10 / 23:19
золото общество isport.ua Украинские гимнасты завоевали шесть наград на этапе Кубка мира
У Дианы Варинской золото в первый день финалов. Сборная Украины по спортивной гимнастике успешно выступила в первый день финалов этапа Кубка мира в венгерском Сомбатхее, завоевав шесть медалей.