Евгений Сирый - главные новости

04.02 / 21:42
СМИ спорт общество В полуфинале Евро-2022 по футзалу Украина минимально уступила России
В полуфинале Евро-2022 по футзалу сборная Украины уступила сборной России. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу россиян.  О том, как прошел матч, расскажет со ссылкой на украинские СМИ. Счет на второй минуте матча открыл россиянин Соколов благодаря двойному рикошету.
04.03 / 01:14
спорт общество чемпионат google Сборная Украины по футзалу в спарринге разгромила Польшу
Мужская сборная Украины по футзалу обыграла команду Польши в контрольном матче — 4:1. В составе сине-желтых дублями отметились Даниил Абакшин и Евгений Сирый.
05.02 / 00:39
спорт общество чемпионат Футзалист сборной Украины Сирый: В концовке матча с Россией не хватило везения
Игрок сборной Украины по футзалу Евгений Сирый прокомментировал сегодняшнее поражение от России (2:3) в полуфинале чемпионата Европы.
04.02 / 20:45
спорт общество дороги Украина уступает России дорогу в финал футзального Евро-2022, не забив пенальти за минуту до конца
В Амстердаме в полуфинале футзального Евро-2022 сборная Украины в напряженном поединке уступила сборной России.