Евгений Михно - главные новости

14.11 / 13:34
золото чемпионат Дом и интерьер Белорусские самбисты завоевали восемь медалей на чемпионате мира в Бишкеке
Белорусские самбисты успешно выступили на чемпионате мира в Бишкеке. Домой наша команда привезла восемь медалей.Чемпионкой мира стала Алена Купава, которая завоевала золото в весовой категории до 54-х килограммов.
19.09 / 17:28
спорт чемпионат самбо Белорусские спортсмены завоевали 30 наград на чемпионате Европы по самбо
В сербском Нови-Саде завершился чемпионат Европы по самбо. Участие в соревнованиях приняли и белорусские спортсмены.На счету наших самбистов – 30 наград.
14.02 / 17:24
спорт самбо Белорусские самбисты завоевали 21 награду на Открытом Кубке Европы
Обладателями золотых медалей на коврах спорткомплекса "Чижовка-Арена" стали Владимир Жупиков (весовая категория 88 кг), Мария Кондратьева (свыше 80 кг) и Алена Купава (54 кг). Серебро завоевали Анфиса Копаева (50 кг), Яна Беганская (65 кг) и Анастасия Подолячина (59 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Владислав Саяпин (71 кг), Евгений Ильюхин (88 кг), Дмитрий Хохлов (свыше 98 кг), Павел Гладких (64 кг), Эдуард Кутцо (79 кг), Сергей Лесак (98 кг), Ангелина Пирская, Анастасия Скворцова (обе - 72 кг), Анастасия Грищенко, Валерия Хрущева (обе - свыше 80 кг); боевое самбо - Евгений Михно (64 кг), Валентин Наталевич (98 кг), Сергей Капулов, Василий Астапец (оба - 71 кг) и Денис Игнатюк (свыше 98 кг). В
14.02 / 02:17
спорт соревнования самбо Белорусские самбисты завоевали 13 наград в первый день Открытого Кубка Европы на призы Президента
Белорусские самбисты завоевали 13 наград в первый день соревнований Открытого Кубка Европы на призы Президента Беларуси, который проходит в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.
08.09 / 17:52
спорт общество самбо Белорусы завоевали 8 медалей во второй день международного турнира по самбо в Минске
белорусы выиграли 17 медалей различного достоинства. Победы в спортивном разделе праздновали Анфиса Копаева (50 кг), Татьяна Мацко (59 кг), Владислав Бурдь (58 кг) и Дмитрий Хохлов (свыше 99 кг).