Евгений Лопарев - главные новости

05.11 / 19:46
Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри выиграли этап Гран-при ISU в танцах на льду
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования в танцах на льду. Первое место занял итальянский дуэт Шарлен Гиньяр/Марко Фаббри. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен.
14.04 / 10:13
общество чемпионат токен Чок и Бэйтс установили мировой рекорд в произвольном танце
Американские фигуристы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли соревнования в произвольном танце на командном чемпионате мира в Токио (Япония) и установили мировой рекорд по набранным баллам. Дуэт из США превзошёл исторические показатели в произвольном танце и по общей сумме баллов – 138,41 и 232,42 соответственно. Предыдущие рекорды (137,09, 229,82) были установлены Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном на ЧМ-2022.
14.04 / 09:41
общество чемпионат токен Чок и Бэйтс выиграли произвольный танец на командном ЧМ и побили два мировых рекорда
Американские фигуристы Мэдисон Чок и Эван Бейтс выиграли соревнования в произвольном танце на командном чемпионате мира в Токио (Япония) и установили два новых мировых рекорда. Так, дуэт из США превзошёл исторические показатели в произвольном танце и по общей сумме баллов – 138,41 и 232,42 соответственно. Предыдущие рекорды (137.09, 229.82) были установлены Габриэлой Пападакис и Гийомом Сизероном на ЧМ-2022.
29.01 / 05:01
чемпионат Видео победного проката танцевального дуэта Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри на ЧЕ-2023
Итальянский танцевальный дуэт Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри одержали победу на чемпионет емпионат Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия) среди танцевальных дуэтов. Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри на 2,55 балла опередили британцев Лилу Фир и Льюиса Гибсона. Бронзовыми призёрами стали финны Юлия Турккила и Матиас Верслёйс.
29.01 / 00:11
чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 28 января
В заключительный день чемпионата Европы по фигурному катанию в Эспоо (Финляндия) были разыграны медали в женском одиночном катании и в танцах на льду. Новой чемпионкой Старого Света стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. В соревнованиях танцевальных дуэтов лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри.
28.01 / 23:02
золото чемпионат Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри выиграли ЧЕ-2023 в танцах на льду
Чемпионат Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершили соревнования танцевальных дуэтов в произвольной программе. Золотые медали завоевали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. 2,55 балла по сумме двух программ уступили им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
28.01 / 00:10
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 27 января
В третий день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), начались соревнования танцевальных дуэтов и были разыграны медали в мужском одиночном катании. Ритм-танец выиграли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Чуть более балла уступили им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
27.01 / 18:00
семья чемпионат Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри лидируют на ЧЕ-2023 после ритм-танца
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершились соревнования танцевальных дуэтов в ритм-танце. Лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Чуть более одного балла уступают им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
17.11 / 22:27
Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 5-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Саппоро (Япония) состоится пятый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание пятого этапа (время московское) и список участников.
04.11 / 19:12
Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри выиграли ритм-танец на этапе Гран-при ISU во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования в ритм-танце. Первое место занял итальянский дуэт Шарлен Гиньяр/Марко Фаббри. Чуть более одного балла уступили им канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен.
04.05 / 18:44
отпуск самит чемпионат Гийом Сизерон ставит произвольный танец для призёров чемпионата Франции
Французские фигуристы Евгения Лопарёва и Жоффре Бриссо, выступающие в танцах на льду, сообщили, что произвольный танец на сезон-2022/2023 им ставит соотечественник, олимпийский чемпион Гийом Сизерон. «Начинается новый сезон. Как только вернёшься из отпуска, нужно приступать к работе.
16.01 / 13:25
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Показательные выступления ЧЕ в Таллине. Дэвис и Смолкин выступят вместо итальянской пары
Стал известен порядок выступления фигуристов на чемпионате Европы, который проходит в Таллине (Эстония). Отметим, что российская пара Диана Дэвис / Глеб Смолкин выступят вместо итальянского дуэта Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, у которых тренер Барбара Фузар-Поли заболела коронавирусом.
18.12 / 21:38
общество чемпионат Пападакис и Сизерон выиграли чемпионат Франции, несмотря на падение Габриэлы
Завершился чемпионат Франции по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победу одержали четырёхкратные чемпионы мира Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. В произвольной программе они набрали 132,48 балла.
02.10 / 21:48
музыка спорт общество Пападакис и Сизерон получили рекордные оценки за программы олимпийского сезона
Серебряные призёры Олимпийских игр – 2018, четырёхкратные чемпионы мира французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон одержали победу в танцах на льду на турнире Master’s de Patinage во Франции. За прокат произвольной программы Пападакис и Сизерон получили оценки, превышающие принадлежащий им же мировой рекорд — 137,31 балла (мировой рекорд — 136,58).