Евгений Кукляк - главные новости

24.08 / 19:15
спорт закон Определены арбитры на матчи 7-го тура РПЛ
РФС объявил, какие бригады арбитров рассудят матчи 7-го тура Российской Премьер-Лиги. На матче «Ростова» и ЦСКА в качестве главного судьи будет работать Виталий Мешков. 26 августа.
10.03 / 10:13
спорт закон Евгений Кукляк обслужит матч «Зенит» — «Динамо» в Кубке России
Объявлены судейские назначения на матчи второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. Об этом сообщил официальный сайт РФС.
05.03 / 18:35
спорт общество чемпионат «Краснодар» сыграл вничью с «Торпедо» в матче 18-го тура РПЛ
Сегодня, 5 марта, состоялся матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал московское «Торпедо». Встреча прошла на стадионе Встречу обслужил арбитр Евгений Кукляк. Игра началась в 16:30 мск.
05.03 / 18:17
спорт «Краснодар» — «Торпедо»: гости сравняли счёт на 78-й минуте
Сегодня, 5 марта, проходит матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Краснодар» и московское «Торпедо». Встречу обслуживает арбитр Евгений Кукляк. Игра началась в 16:30 мск.
05.03 / 18:00
спорт «Краснодар» — «Торпедо»: хозяева сравняли счёт на 62-й минуте
05.03 / 17:16
спорт «Краснодар» — «Торпедо»: гости вышли вперёд
17.03 / 23:02
спорт пресс-служба нео «Где VAR?» «Зенит» – о моменте с ударом Сантоса и сейвом Акинфеева на линии ворот
«Зенит» прокомментировал эпизод с участием защитника Дугласа Сантоса и вратаря москвичей Игоря Акинфеева на 82-й минуте матча 23-го тура РПЛ (3:2). Голкипер хозяев поймал мяч на линии ворот после удара бразильца.
17.03 / 21:38
спорт закон нео Акинфеев отразил удар Дзюбы с одиннадцатиметровой отметки
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба не сумел реализовать пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной Марио Фернандеса. Игорь Акинфеев отразил удар форварда гостей в концовке первого тайма.
02.03 / 14:47
футбол спорт закон Иванов рассудит "Спартак" и ЦСКА в Кубке России по футболу
Российский футбольный союз назначил судей на четвертьфинальные матчи Кубка России. Встречу между московскими "Спартаком" и ЦСКА, которая состоится 4 марта, обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.