20.07 / 17:06
золото общество девушки Смоленские легкоатлеты спасли тонущую девушку
Речь идет о метателях Евгении Коротовском и Владиславе Панасенкове, которые отдыхали вчера на берегу Александровского озера и услышали крики о помощи.
28.06 / 02:28
самит Здоровье и красота чемпионат На нейтральной волне. Еще три смоленских легкоатлета смогут выступать за границей
Такое решение принял антидопинговый комитет Всемирной легкоатлетической ассоциации.
03.10 / 02:04
спорт история Историческая медаль: Шубенков завоевал серебро в беге на 110 метров с барьерами на ЧМ по лёгкой атлетике
Россиянин Сергей Шубенков стал серебряным призёром в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе. Победителем соревнований стал американец Грант Холлоуэй, бронза досталась французу Паскалю Мартино-Лагару.
05.07 / 20:32
В Подмосковье стартовали легкоатлетические соревнования «Мемориал Знаменских»
На стадионе «Метеор» подмосковного Жуковского стартовали Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских». Соревнования, участие в которых принимают ведущие легкоатлеты страны — победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, пройдут в два соревновательных дня.