Евгений Клочко - главные новости

15.01 / 07:36
спорт история семья Беларуси Беларусь СВО Гомельский ВРЗ стал серебряным призёром Кубка Беларуси по мини-футболу
«Финал четырёх» турнира завершился в могилёвском спорткомплексе «Олимпиец».
19.12 / 12:45
спорт общество Беларусь ВРЗ и БЧ пробились в 1/4 финала Кубка Беларуси по мини-футболу
Гомельские клубы ВРЗ и БЧ одержали уверенные победы в 1/8 финала Кубка страны по мини-футболу. Также оба коллектива узнали своих соперников по четвертьфинальной стадии.
29.01 / 09:37
общество чемпионат Беларусь Дом и интерьер Спортсмены ВРЗ вышли в лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу
Гомельский ВРЗ вышел в лидеры чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает БЕЛТА.
07.11 / 16:42
происшествия спорт чемпионат Фавориты чемпионата Беларуси по мини-футболу одержали крупные победы
Фавориты 33-го чемпионата Беларуси по мини-футболу добились крупных побед в матчах 8-го тура, сообщает БЕЛТА.
24.10 / 14:48
спорт чемпионат Дом и интерьер Гомельский БЧ одержал пятую победу в чемпионате Беларуси по мини-футболу
Гомельский БЧ продолжил победную серию в матчах 33-го чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает БЕЛТА.
13.07 / 12:31
книги чемпионат Беларусь Мини-футбол: итоги и первые потери
В символической сборной прошедшего чемпионата оказалось сразу три футболиста «ВРЗ» – Евгений Клочко, Владислав Селюк и Дмитрий Лось. Лучшим футболистом чемпионата был признан Евгений Клочко, на балансе которого 41 забитый мяч! В опросе специалистов голеадор гомельчан набрал 89 баллов, опередив Рося и Селюка, на балансе которых по 42 балла. Лучшим белорусским футболистом признали Владислава Селюка, который набрал 85 баллов. Второе место разделили Сергей Крыкун и Дмитрий Лось, набравшие по 51 баллу.
26.01 / 14:09
спорт оборона чемпионат Мини-футбол: гомельские команды второй круг начали с побед
На выходных стартовал второй круг чемпионата Беларуси по мини-футболу. Обе гомельские команды на старте встречались с середняками чемпионата. «ВРЗ» принимал на своей площадке МФК «Лида» и так же, как и в первом круге, шансов лидчанам не оставил.
25.01 / 10:57
спорт общество чемпионат Гомельский ВРЗ разгромил "Лиду" в чемпионате Беларуси по мини-футболу
Гомельский ВРЗ разгромил спортсменов "Лиды" со счетом 9:2 в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
01.12 / 13:42
технологии происшествия спорт чемпионат Гомельский ВРЗ разгромил БЧ в перенесенном матче чемпионата Беларуси по мини-футболу
Гомельский ВРЗ со счетом 7:2 разгромил земляков из БЧ в перенесенном матче 7-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу.По два раза отличились Евгений Чернейко, Дмитрий Лось и Евгений Клочко, еще один мяч забил Дмитрий Рябцев. ВРЗ идет на третьем месте турнирной таблицы.
12.06 / 12:31
технологии спорт Чемпионат Беларуси по мини-футболу: гомельский ВРЗ обыграл оршанский «Витэн»
Гомельский ВРЗ обыграл оршанский «Витэн» во втором матче финальной серии чемпионата Беларуси по мини-футболу.Встреча вновь прошла в острой борьбе и развивалась по драматичному сценарию. Счет был открыт за минуту до окончания первого тайма, когда «Витэн» вывел вперед Юрий Рабыко.