Евгений Филин - главные новости

31.03 / 12:11
спорт хоккей нео «Динамо-Алтай» уходит в отпуск, проиграв шестой матч серии «Красноярским Рысям»
Хоккеисты из Барнаула завершили борьбу за Кубок Федерации, уступив в Красноярске местному коллективу со счетом 2:4. Хозяева смотрелись предпочтительнее в первом периоде, угостив барнаульцев сразу тремя голевыми атаками.
28.01 / 19:26
спорт хоккей «Динамо-Алтай» по буллитам обыграло курганский «Юниор» и захватило лидерство в первенстве ВХЛ
Барнаульские хоккеисты вырвали победу у «Юниора» во втором матче выездного тура в Кургане. Встреча, прошедшая 28 января, завершилась со счётом 2:3 (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1) в пользу гостей.
25.12 / 03:14
спорт хоккей семья ХК «Динамо-Алтай» в заключительном матче года прервал победную серию
Вчера в Барнауле состоялся последний поединок в рамках восьмого тура первенства ВХЛ-2020/21, ставший одновременно и последним в уходящем 2020 году. «Динамо-Алтай» потерпело поражение от «Чебоксар» со счётом 3:4.
20.12 / 20:18
спорт хоккей Дом и интерьер Какая боль! Хоккеисты «Динамо-Алтая» на домашнем льду разгромили лидера
Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» прервал 17-матчевую победную серию ХК «Чебоксары», крупно обыграв принципиального соперника дома со счетом 5:0. Матч прошел сегодня вечером в барнаульской «Титов-Арене». Уже в первом периоде хозяева забросили три шайбы в ворота соперника.