Евгений Бриг - главные новости

25.08 / 07:27
спорт чемпионат победа Белорусская сборная по легкой атлетике завоевала пять медалей на юниорском чемпионате мира
Белорусская сборная по легкой атлетике вернулась с юниорского чемпионата мира из Кении, сообщает ОНТ.
02.09 / 17:48
погода Здоровье и красота чемпионат Состоялось чествование Евгения Бриги – серебряного призёра чемпионата мира U20 в толкании ядра
В управлении спорта и туризма облисполкома состоялась церемония чествования серебряного призёра чемпионата мира до 20 лет в толкании ядра Евгения Бриги.
24.08 / 13:05
спорт чемпионат Дом и интерьер Белорусская сборная по легкой атлетике завоевала пять медалей на юниорском чемпионате мира
Белорусская сборная по легкой атлетике вернулась с юниорского чемпионата мира из Кении. Команда привезла домой пять медалей.
20.08 / 19:16
спорт легкая атлетика Александр Лукашенко поздравил белорусских легкоатлетов-юниоров
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил легкоатлетов-юниоров, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. Сегодня на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике в Найроби Матвей Волков в прыжках с шестом завоевал золото.
20.08 / 17:33
спорт Telegram чемпионат Матвей Волков стал победителем юниорского чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках с шестом
Матвей Волков стал победителем юниорского чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках с шестом. Для сборной Беларуси это первая медаль высшей пробы на турнире в Найроби.Золото чемпионата мира Матвею Волкову принес результат 5 метров и 45 сантиметров.
20.08 / 14:41
Telegram чемпионат Беларусь Сборная Беларуси на чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров завоевала первую медаль
Есть первая медаль у сборной Беларуси на чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров. Серебро выиграл толкатель ядра Евгений Бриги (в финале он отправил снаряд на 19 метров и 70 сантиметров – это личный рекорд спортсмена).