Эвелина Николова - главные новости

02.04 / 07:43
золото isport.ua чемпионат Украинки Грушина-Акобия и Рижко завоевали золотые медали чемпионата Европы по борьбе
Всего украинские спортсменки взяли пять наград континентального первенства. Женская сборная Украины завоевала еще три медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Будапеште.
16.09 / 10:34
сборная Украины Украина завоевала пятую медаль на чемпионате мира по борьбе
Очередную бронзовую награду нашей национальной сборной принесла Алина Грушина-Акобия. Сборная Украины продолжает собирать медали чемпионата мира по борьбе, проходящего в Белграде.
01.04 / 21:24
золото общество чемпионат Украинки Грушина-Акобия и Рижко выиграли золотые медали чемпионата Европы по борьбе
Женская сборная Украины по борьбе выиграла еще три медали на чемпионате Европы в Будапеште.
06.08 / 16:16
борьба Dir.bg (Болгария): Эвелина Николова положила россиянку на лопатки и принесла еще одну медаль Болгарии
Эвелина Николова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг, победив туше (положив на лопатки — прим. ред.) россиянку Валерию Коблову. Так Николова с отличием завершила свое дебютное участие в крупнейшем спортивном форуме мира.
05.08 / 16:35
спорт золото токен Первое олимпийское серебро: Ирина Курочкина из Беларуси стала второй в турнире по вольной борьбе
У сборной Беларуси первое олимпийское серебро Токио. Ирина Курочкина стала серебряным призером Олимпиады в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг, передает «МИР 24».
05.08 / 16:27
золото олимпиада 2020 токен Японка Каваи стала Олимпийской чемпионкой в вольной борьбе до 57 кг
Представительница Японии Рисако Каваи выиграла золото Олимпийских игр-2020 в Токио в вольной борьбе в весовой категории до 57 килограмм.
05.08 / 15:49
общество Олимпиада-2020 Шоу бизнес Российская вольница Коблова проиграла поединок за бронзу ОИ
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Россиянка Валерия Коблова проиграла болгарке Эвелине Николовой в схватке за бронзовую медаль летней Олимпиады в Токио в весовой категории до 57 кг в женской борьбе
05.08 / 15:44
Шоу бизнес токен Коблова не смогла завоевать медаль в Токио
Российская спортсменка Валерия Коблова в за бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 57 кг уступила болгарке Эвелине Николовой.По ходу боя новоиспеченный бронзовый призер Игр-2020 положил россиянку «на туше».Вторую бронзовую медаль в данной категории завоевала американка Элен Луиза Марулис, победившая монголку Хонгорзул Болдсайхан (11:0).Во встрече за «золото» сошлись японка Рисако Каваи и представительница Белоруссии Ирина Курочкина, в итоге сильнее оказалась хозяйка Олимпиады (5:0).
05.08 / 15:36
спорт Шоу бизнес токен Коблова проиграла в схватке за бронзу в вольной борьбе на ОИ
Россиянка Валерия Коблова потерпела поражение от представительницы Болгарии Эвелины Николовой в схватке за бронзу олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.Поединок завершился со счётом 5:0 в пользу болгарской спортсменки.В другой схватке за бронзу американка Хелен Марулис со счётом 11:0 взяла верх над представительницей Монголии Хонгорзуль Болдсайхан.Золото завоевала японка Рисако Каваи, одержавшая победу над Ириной Курочкиной из Белоруссии со счётом 5:0.Ранее сообщалось, что Найфонов стал бронзовым призёром Игр в Токио в весе до 86 кг.
05.08 / 08:33
Шоу бизнес Коблова поборется за «бронзу» Олимпиады-2020
Российская вольница Валерия Коблова победила в утешительном раунде Аншу Малик из Индии со счетом 5:1 и пробилась в «бронзовый» финал.В нем она встретится с болгаркой Эвелиной Николовой, во втором бое за «бронзу» будут участвовать монголка Хонгорзул Болдсайхан и американка Элен Луиза Марулис.В «золотом» поединке телезрители будут наблюдать японку Рисако Каваи и Ирину Курочкину из Белоруссии.Бои за медали в женской борьбе в весовой категории до 57 кг начнутся в 14:55 мск.
05.08 / 06:18
Шоу бизнес токен Россиянка Коблова сразится за бронзу в вольной борьбе на Олимпиаде в Токио
Россиянка Валерия Коблова одолела Аншу Малик из Индии со счётом 5:1 в утешительном поединке и получила право за сразиться за бронзовую медаль соревнований по вольной борьбе на Олимпиаде в Токио.
05.08 / 05:38
спорт самит протестующие Ирина Курочкина вышла в финал Олимпиады в турнире по женской борьбе
Белоруска Ирина Курочкина, победив Эвелину Николову из Болгарии, обеспечила себе минимум серебро Олимпиады в турнире по женской борьбе, передает корреспондент БЕЛТА.
05.08 / 01:06
спорт борьба олимпиада в токио Белоруска Ирина Курочкина вышла в полуфинал Олимпиады
Белоруска Ирина Курочкина вышла в полуфинал олимпийского турнира по женской борьбе, передает корреспондент БЕЛТА.
04.08 / 18:57
спорт золото чемпионат Медальную копилку Беларуси пополнит еще одна награда: Ирина Курочкина вышла в финал олимпийского турнира по борьбе
Ирина Курочкина – в финале олимпийского турнира по борьбе! Это значит, что уже завтра у нашей сборной будет еще одна медаль – золото или серебро. Сегодня в полуфинальной схватке в весовой категории до 57 килограммов белоруска не оставила шансов болгарке Эвелине Николовой – 11:0.
04.08 / 13:45
Олимпиада-2020 Токио-2020. У Беларуси будет еще одна медаль — в женской борьбе
Белоруска Ирина Курочкина вышла в финал олимпийского турнира по женской борьбе в категории до 57 кг.В стартовом поединке Курочкина победила Аншу Аншу из Индии, в четвертьфинале была сильнее россиянки Валерии Кобловой, а в полуфинале не оставила шансов Эвелине Николовой из Болгарии.В финале белоруска встретится с японкой Рисако Каваи.