Эван Остин - главные новости

03.09 / 14:59
золото токен Трусов взял шестую медаль на Паралимпиаде в Токио
В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) завершился финальный заплыв на дистанции 50 метров баттерфляем (класс S7 - пловцы с физическими нарушениями).
03.09 / 12:51
СМИ токен Не хватило до "золота" 0,05 секунды: пловец Трусов стал вторым на Паралимпиаде в Токио
Андрей Трусов и Евгений Богодайко выступали под "сине-желтым" флагом на дистанции 50 метров баттерфляем. Трусов финишировал вторым.
03.09 / 12:47
золото новости спорта Прочие виды спорта Трусов и Дубров выиграли серебро и бронзу Паралимпиады в плавании
Украинские пловцы Андрей Трусов и Денис Дубров выиграли медали на Паралимпиаде в Токио.
03.09 / 12:24
золото isport.ua токен Трусов завоевал шестую медаль на Паралимпиаде в Токио
Украинец стал вторым в заплыве на 50 метров баттерфляем. В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) завершился финальный заплыв на дистанции 50 метров баттерфляем (класс S7 - пловцы с физическими нарушениями). Украинский пловец Андрей Трусов завоевал серебро на этой дистанции, показав результат 29.03 секунды.
29.08 / 14:57
паралимпиада плавание Украинский пловец выиграл вторую медаль на Паралимпиаде-2020
Украинец выиграл «серебро» на дистанции 400 метров вольным стилем, передает «Укринформ». «Золото» в этом виде соревнований завоевал Марк Маляр из Израиля, «бронза» досталась американцу Эвану Остину. Трусов стал серебряным призером Игр-2020 на 200-метровке комплексным плаванием. Это уже 38-я награда украинцев на Паралимпиаде в Токио (10 золотых, 18 серебряных и 10 бронзовых).
29.08 / 15:57
общество паралимпиада Паралимпиада: украинцы взяли еще 4 серебра и одну бронзу (ФОТО)
Об этом сообщается на официальном Twitter Паралимпиады, передает "ДС".
29.08 / 11:55
золото общество токен Паралимпиада: израильский пловец Марк Маляр завоевал вторую золотую медаль
Израильский пловец Марк Малярзавоевал вторую золотую медаль на Паралимпиаде в Токио, одержав в воскресенье, 29 августа, победу в финале соревнований на дистанции 400 м для спортсменов с 7-й категорией инвалидности. Он установил новый рекорд мира в этой категории (4:31,06), улучшив свое предыдущее достижение двух летней давности.